ua en ru

Мечтать и стать счастливее: как Gold.ua меняет жизнь своих клиентов

Мечтать и стать счастливее: как Gold.ua меняет жизнь своих клиентов

Сверкающие бриллианты, загадочные изумруды, изящный жемчуг, страстные рубины, искусно вправленные ювелирами в драгоценные металлы, во все времена волновали женщин любых возрастов. Даже самая прагматичная, приземленная и далекая от коллекционирования драгоценностей девушка не может безразлично отвернуться от витрины со сверкающими кольцами, серьгами, колье и брошами.

Сегодня для того, чтобы полюбоваться шедеврами ювелирного искусства и выбрать украшения для разных случаев (помолвки, бракосочетания, крестин, годовщины свадьбы, 8 марта или Дня влюбленных), вовсе не обязательно колесить по всему городу, изучая ассортимент магазинов и бутиков.

Годами проверенный ювелирный онлайн-магазин Gold.ua предлагает огромный ассортимент ювелирный изделий, подарков и стильных аксессуаров.

За долгие годы работы с клиентами (международный магазин ювелирных украшений радует покупателей уже более 20 лет, более 8 – в Украине!) Gold.ua собрал настоящий многотысячный клуб по интересам. Это сообщество любителей качественных, изящных изделий из драгоценных камней и металлов.

Одна из главных "фишек" работы – абсолютное доверие между клиентами и онлайн-магазином. И это не пустые слова, коллектив интернет-супермаркета приложил немало усилий, чтобы завоевать такое "железобетонное" доверие покупателей. Ведь покупка ювелирных изделий в Киеве (разумеется, в других магазинах) – это всегда определенная доля риска. Но только не с Gold.ua! Обращаясь в этот магазин ювелирных изделий, вы гарантированно получите:

- цены на 30-70% ниже, чем в "оффлайн" магазинах

- безупречную репутацию Gold.ua как продавца на рынке "ювелирки"

- пожизненную гарантию на приобретенные изделия и сертификаты качества

- постоянно действующие заманчивые скидки и акции

- накопительные бонусы (в реальных гривнах!) которые можно тратить на последующие покупки

- бесплатную доставку заказов стоимостью от 1500 грн

- возможность вернуть или обменять на подходящее украшение, которое не подошло по каким-либо параметрам. Это просто незаменимая опция для таких случаев, как подбор колечка, например, для помолвки. Риск того, что будущая невеста обидится из-за неправильного размера украшения, сводится к минимуму!

Также каждый клиент Gold.ua получает уникальную возможность выбрать из беспрецедентно огромного ассортимента украшений, часов, стильных сувениров.

В каталоге есть абсолютно все. От демократичных и лаконичных по дизайну серебряных крестиков (такие оптимально подойдут для такого случая, как крестины малыша), до настоящих шедевров высокого ювелирного искусства, усыпанных бриллиантами редких оттенков и безупречной огранки.

А еще с Gold.ua идеально мечтать! Рассматривать фото и видео сверкающих колье, серег и перстней. Представлять, как возлюбленный преподносит эту красоту на годовщину свадьбы (помолвку, юбилей, именины или просто в обычный солнечный понедельник!), а окружающие замирают в восторге, увидев подарок на вас.