Марсель - Лейпциг: онлайн трансляция (счет 5:2)

Марсель - Лейпциг: онлайн трансляция (счет 5:2) Марсель - Лейпциг

РБК-Украина провел онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы

Марсель - Лейпциг. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 22:05, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 2". "Марсель" примет "РБ Лейпциг" в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы. По мнению букмекеров, в данном поединке преимущество на стороне французского клуба.

12 апреля 22:05
Марсель, стадион "Велодром"

OM - RB Leipzig Comeback History

You know what they say ... History has a way of repeating itself Who has a score prediction for Thursday?

Опубліковано Olympique de Marseille 10 квітня 2018 р.

Стартовые составы:

"Марсель": Пеле - Сакаи, Камара, Густаво, Амави - Лопес, Сансон - Сарр, Пайе, Товен - Митроглу
Запасные: Эскалес, Рами, Окампос , Сертик, Замбо-Ангисса, Н`Джие, Жермен

"РБ Лейпциг": Гулаши - Ильзанкер, Упамекано, Конате, Клостерманн - Кампль, Демме, Кейта - Сабитцер, Вернер, Брума
Запасные: Мвого, Орбан, Бернардо, Кайзер, Вернер, Форсберг, Поульсен

Матч окончен 5:2

90 + 4 мин. Финальный свисток!!! Фантастический матч, в которой победителем выходит "Марсель" за счет большего количества точных попаданий.

90 + 3 мин. ГОООЛ!!! Мяч забил Сакаи и поставил точку в противостоянии, расстреляв одинокие владения гостей.

90 мин. Наби Кейта выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает по воротам, но точность не находит.

90 мин. Арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени.

90 мин. Сакаи получает предупреждение за активное выражение эмоций.

87 мин. Конате получает желтую карточку.

83 мин. Последняя замена у "Марселя": Замбо-Ангисса вместо Димитри Пайе.

81 мин. Выбегают в контратаку хозяева, Лопес пытается войти в штрафную площадку, но прекрасно в подкате играет Конате, сохраняя мяч у себя.

73 мин. Статистика владения мячом: 47 на 53.

67 мин. Вторая вынужденная замена в матче, вместо Юпамекано выходит Бернардо.

66 мин. Упамекано оказывают медицинскую помощь за пределами поля.

65 мин. По одной замене у команд. "РБ Лейпциг": ушел Забитцер, вышел Поульсен. "Марсель": вместо Товена появился Окампос.

60 мин. ГОООЛ!!! Сумасшедшие эмоции! Пайе отправил мяч в верхний угол.

57 мин. Качели продолжаются, то одни в полуфинале Лиги Европы, то другие.

56 мин. Гол! Огюстен ударом в одно касание направил мяч точно в цель.

Фото uefa.com

51 мин. Митроглу выставил локоть во время верховой борьбы за мяч и получил желтую карточку.

49 мин. Горячо сейчас было в штрафной площади "Лейпцига"! "Марсель" и не думает сбавлять обороты! Товен входит в штрафную площадку с правого края и катит в центр, откуда пробивает Митроглу - Гулач парирует, а затем спасает еще и от удара Амави.

46 мин. Начался второй тайм. Поехали!

45 + 1 мин. Перерыв.

45 мин. Одну минуту решил добавить судья к первому тайму.

39 мин. Товен получает желтую карточку.

38 мин. ГОООЛ!!! Выходят вперед французы. Товен одним касанием переправил мяч в ворота.

35 мин. Защитники "Марселя" контролируют мяч на своей половине поля, "быки" аккуратно прессингуют.

29 мин. Вынужденная замена. Серьезные проблемы у Сарра с рукой. Вместо него появляется Адиль Рами.

28 мин. Болевые ощущения испытывает Буна Сарр. Именно по этой причине он был вынужден уйти за пределы поля, где получает медицинскую помощь. 12 мин. Очередная атака "Марселя" завершается неточным ударом по воротам.

18 мин. "Марсель" забивает третий гол, но он не засчитывается!

11 мин. Небольшое столкновение между футболистами возникает, градус матча накаляется. Но обошлось без желтых карточек.

10 мин. Очень быстро хозяева возвращаются в противостояние, теперь им нужен лишь один гол.

9 мин. Боже, какой матч! Гулаши два удара в упор отразил, но с третьим выстрелом от Сарра не справился.

6 мин. "Марсель" очень быстро выравнивает счет в матче. А точнее мяч в свои ворота забил Ильзанкер.

2 мин. С забитого гола начинают поединок гости! Брума вколотил мяч точно в цель.

1 мин. Главный арбитр матча дает свисток и встреча началась!

- В ожидании матча.

- Красивый "Велодром".

- Прогулка игроков "Лейпцига" по Марселю.

- Промо-ролик к матчу от французского клуба.

Счет в первой дуэли "Лейпцига" и "Марсель" был открыт только в самом конце первого тайма. Автором решающего и единственного гола стал нападающий сборной Германии Тимо Вернер, забивший свой четвертый мяч в текущем турнире.

Стоит отметить последние игры обеих команд и ситуацию во внутренних чемпионатах. "Марсель" продолжает борьбу с "Лионом" за третью строчку в чемпионате Франции и сыграл в ничью с аутсайдером "Монпелье". "Лейцинг" проиграл "Байеру", находясь на шестом месте Бундеслиги.

"РБ Лейпциг" на стадии плей-офф Лиги Европы всегда выигрывал первые матчи. На стадии 1/16 финала "быки" в Италии разобрались с "Наполи" 3:1. Преимущества в два мяча хватило, чтобы пройти неаполитанцев (ответный поединок 0:2). В следующем раунде "Лейпциг" отправил отдыхать "Зенит". Домашняя победа 2:1 и затем быстрый гол на выезде.

По ходу всей Лиги Европы "Марсель" встречался с командами, которые на предыдущих стадиях выбивали немецкие клубы. Французский клуб в 1/16 финала легко разобрался с "Брагой" и "Атлетиком" из Бильбао. Португальцы на групповом этапе опередили "Хоффенхайм", а баски - "Герту".

"Олимпик" - дважды финалист Кубка УЕФА, а для "Лейпцига" это дебютный сезон в еврокубках.