ua en ru

В Мариуполе столкнулись маршрутка и автобус с участниками АТО, есть пострадавшие

В Мариуполе столкнулись маршрутка и автобус с участниками АТО, есть пострадавшие Фото: ДТП в Мариуполе

Проводится досудебное расследование

В Мариуполе автобус с участниками АТО столкнулся с маршруткой, говорится в сообщении пресс-службы ГУ Нацполиции в Донецкой области. Подробности читайте далее.

Обстоятельства ДТП

Сегодня на перекрестке ул. Итальянской и ул. Артема сегодня утром, 20 мая, столкнулись микроавтобус, в котором находились работники одного из подразделений, несущего службу в зоне АТО, и маршрутное такси. Предварительно установлено, что в результате столкновения получили травмы 8 человек, говорится в

Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть полиции в 8.20.


"На месте происшествия работали следственно-оперативная группа полиции и экстренные службы. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия. Пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь", - говорится в сообщении.

Автобус с участниками АТО столкнулся с маршруткойФото: ДТП в Мариуполе

Сведения по факту столкновения автобуса с воинами АТО и маршрутки внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины.

Проводится досудебное расследование.

Напомним, вследствие дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на трассе "Кишинев-Леушены" близ села Суручены в 20 километрах от столицы Молдовы, погиб гражданин Украины.