Маритиму - Динамо: онлайн трансляция

Маритиму - Динамо: онлайн трансляция Фото: "Маритиму" - "Динамо" (fcdynamo.kiev.ua)

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию поединка Лиги Европы

Маритиму - Динамо. Онлайн-трансляция поединка началася на РБК-Украина в 22:30, а смотреть матч можно на телеканале 2+2. Киевское "Динамо" проведет свой первый матч раунда плей-офф Лиги Европы против португальского "Маритиму". Букмекеры считают фаворитом украинский клуб.

17 августа, 22:30
Фуншал, стадион "Эштадиу ду Маритиму"

Стартовые составы команд:

"Маритиму": Шарлес - Бебето, Жуниор, Сантос, Мартинш - Гамбоа, Шене, Бесса - Валенте, Эвертон, Пикети.

"Динамо": Коваль - Морозюк, Вида, Хачериди, Кадар - Сидорчук, Буяльский - Ярмоленко, Гармаш, Гонсалес - Мбокани.

Матч окончен 0:0

Звучит свисток об окончании второго тайма.

90 мин. Пять минут компенсировал рефери

89 мин. Хачериди получает вторую желтую карточку и удаляется с поля.

87 мин. Шепелев выходит на поле вместо Буяльского. АКравец вступает в игру вместо Гармаша

84 мин. Ибсон получает желтую за фол против Цыганкова.

81 мин. Последняя замена у хозяев поля: Жан Клебер выходит вместо Жоау Гамбоа.

80 мин. Хачериди предупрежден за фол против Валенте.

79 мин. Опасно! После заброса от Ярмоленко Дьемерси Мбокани расстреливал ворота, но пробил в голкипера!

73 мин. И еще одна замена у "Маритиму". Пикети уходит с поля. Вместо него в игру вступает Ибсон.

72 мин. А вот и у "Динамо" замена: Цыганков вместо Гонсалеса.

68 мин. Первая замена в матче. Вместо Эвертона на поле появляется Пиньо.

63 мин. Теперь Ярмоленко нарушает правила и получает предупреждение.

60 мин. Сильный удар Гармаша под перекладину, но тут голкипер тянет мяч.

54 мин. Кадар получает желтую за фол на чужой половине поля.

47 мин. С первых же минут второго тайма в атаку устремилось "Динамо", но Ярмоленко отдал на Мбокани, который забежал в офсайд.

46 мин. Начался второй тайм.

45 + 3 мин. Первый тайм завершен - 0:0.

45 мин. Три минуты добавил датский арбитр к первому тайму.

41 мин. Чуть-чуть не хватило Ярмоленко, чтобы выйти один на один с голкипером.

35 мин. Мяч больше в центре поля держится.

32 мин. Опасно! Но арбитр фиксирует вне игры у Гармаша.

28 мин. А вот и первая потасовка в матче. Гамбоа жестко снес Гармаша. Оба получают предупреждения. Денис традиционно продолжил выяснять отношения с противником и арбитром.

26 мин. Опасная атака киевлян! Но Мбокани попадает в положение "вне игры".

19 мин. "Маритиму" исполняет штрафной удар. Ярмоленко успевает накрыть удар Валенте.

13 мин. Рикарду Валенте бьет по воротам, но мяч прилетел прямо в руки Максиму Ковалю.

11 мин. Гонсалес нарушил правила. "Маритиму" зарабатывает штрафной удар. Сантос неудачно пробил головой.

8. мин. И Мбокани, и Ярмоленко выбегали на вратаря, но... офсайд.

3 мин. "Динамо" разыграло угловой. Ярмоленко прострелил в штрафную с правого фланга, где пробивал Буяльский, но попал в защитника.

1 мин. Матч начался! "Динамо" играет на левой половине поля, "Маритиму" - на правой.

- С минуты молчания начинается поединок в память о погибших из-за упавшего дерева во время фестиваля на Мадейре.

- Верим в "Динамо"!

alt

- Еще свет в Португалии.

alt

- Ланч между представителями "Маритиму" и "Динамо" перед игрой Лиги Европы.

- Киевляне уже опробовали газон стадиона "Эштадиу ду Маритиму". Он не искусственный как в Берне, но внешне не выглядел идеальным накануне игры.

- На матч с португальцами "Динамо" прибыло за два дня до поединка. Связано это с долгим перелетом и тем, что команде необходимо адаптироваться к жаркому климату с повышенной влажностью.

- "Маритиму" и Криштиану приветствуют "Динамо" на Мадейре.

"Маритиму" прежде не играл в еврокубках с украинскими командами. Прошлый сезон португальский клуб завершил на шестом месте чемпионата (13 побед, 11 ничьих и 10 поражений), отставая от чемпиона, "Бенфики", на 32 очка.

Новый сезон команда начала с третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА, по сумме двух матчей победив болгарский "Ботев" (0:0 на выезде, 2:0 дома). В чемпионате Португалии "Маритиму" дома обыграл "Пасуш де Феррейра", а на выезде уступил "Белененсеша" - оба матча завершились с одинаковым счетом 1:0. После этого команда начала подготовку к игре с киевским клубом.

Прошлый еврокубковый матч "Динамо" сыграло против "Янг Бойз", в котором проиграло без шансов. Швейцарский клуб по сумме двух матчей вышел в следующий раунд Лиги чемпионов, а киевляне вылетели в Лигу Европы.

В чемпионат Украины киевляне сыграли вничью с полтавской "Ворсклой" (0:0) и победили крапивницкую "Зирку" (3:0).

"Маритиму" станет седьмым клубом из Португалии для "Динамо" в еврокубках. И хоть соперник у "бело-синих" далеко не гранд, ждать легкого поединка не стоит. Удастся ли "Динамо" гарантировать себе еврокубковую осень, узнаем сегодня позно вечером.