ua en ru

Манчестер Юнайтед - Заря: онлайн-трансляция

Манчестер Юнайтед - Заря: онлайн-трансляция Фото: Манчестер Юнайтед - Заря

На стадионе "Олд Траффорд" пройдет матч второго тура группового этапа

Манчестер Юнайтед - Заря. Онлайн-трансляция матча "Манчестер Юнайтед" - "Заря" начнется на РБК-Украина в 21:30, а сомтреть футбол можно на канале "Футбол 2".

Луганская "Заря" впервые в своей истории сыграет с командой уровня "Манчестер Юнайтед".

29 сентября, 22:00
Манчестер, "Олд Траффорд"
Состав:
Манчестер Юнайтед: Ромеро – Фосу-Менса, Смоллинг, Байлли, Рохо – Погба, Феллаини – Лингард, Мата, Рашфорд – Ибрахимович Заря: Шевченко – Каменюка, Сиваков, Форстер, Соболь – Караваев, Гречишкин, Чайковский, Петряк – Любенович — Кулач

Манчестер Юнайтед - Заря 1:0
Гол: Ибрагимович, 69

После обидной ничьи в первом матче против "Фенербахче", когда подопечные Вернидуба пропустили уже после добавленного арбитром времени, игра с "Манчестер Юнайтед" выглядит очень интересной и многообещающей. "Заря" находится в прекрассном тонусе и показывает чуть ли не лучщий свой футбол в истории.

Моуринью после победы над "Лестером" предоставил отдых Ибрагимовичу, что должно облегчить жизнь защите "Зари". Но вот выздоровление Мхитаряна делает центр поля МЮ просто феноменальным. В паре с Погба Генрих может спокойно играть впереди, не опасаясь контратак.

Естественно, в "Заре" относятся в матчам с МЮ с понимаением и трепетом. Никто из футболистов луганского клуба не играл против соперника такого уровня. Для положительного результата в сегодняшнем матче "Заре" придется показать больше, чем свой максимум.

Манчестер Юнайтед - Заря: онлайн-трансляция

Фото: Желько Любенович

Полузащитник "Зари" Желько Любенович:

"Скажу честно: не мог представить ещё совсем недавно, что нам удастся сыграть с такими командами, как "Манчестер Юнайтед". Никто не ожидал такой жеребьёвки. Я очень рад, что нам попалась такая команда. Сыграв с ними, мы посмотрим со стороны на свой уровень, получим огромный опыт. Если будут ошибки, сделаем работу над ними, чтобы знать, как двигаться дальше".