ua en ru

Манчестер Юнайтед - Андерлехт: анонс матча

Манчестер Юнайтед - Андерлехт: анонс матча Фото: "Манчестер Юнайтед" - "Андерлехт"

Готовимся к ответному поединку 1/4 финала Лиги Европы

Манчестер Юнайтед - Андерлехт. Онлайн-трансляция поединка ответного поединка 1/4 финала Лиги Европы между "Манчестер Юнайтедом" и "Андерлехтом" начнется на РБК-Украина в 22:00, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 1". По мнению букмекеров, фаворитом в данном матче является английский клуб.

20 апреля, 22:05
Манчестер, Олд Траффорд

Главный судья матча: Альберто Ундиано Мальенко (Испания), ассистенты судьи - Рауль Кабанеро, Диего Барберо Севилья, дополнительные ассистенты судьи - Карлос Гомес, Хосе Санчес, четвертый судья - Роберто Алонсо.

Ориентировочные составы:

Манчестер Юнайтед: Ромеро, Валенсия, Рохо, Байи, Дармиан, Эррера, Феллайни, Мхитарян, Погба, Рашфорд, Ибрагимович.

Андерлехт: Мартинес, Аппиа, Кара, Нюйтинк, Обрадович, Дендонкер, Тилеманс, Бруно, Станчу, Ахеампонг, Теодорчик.

Травмированы: Мата, Смоллинг, Джонс.

Под вопросом: Руни, Лингард, Нахар.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо: "В поединках плей-офф на этой стадии Лиги Европы нам бы очень пригодились наши опытные футболисты. Однако Мата, Джонс и Смоллинг не имеют шансов выйти на поле против Андерлехта. А вот с Руни ситуация получше, и решение о его участии я приму непосредственно перед матчем. У Уэйна нет серьезных повреждений, однако мелкие проблемки осложняют его полное восстановление".

Главный тренер "Андерлехта" Рене Вайлер: "Манчестер Юнайтед идет 5-м в чемпионате Англии, однако их главная цель — путевка в Лигу чемпионов. Именно поэтому они сделают все, чтобы выиграть Лигу Европы. И в этом наш шанс. Надо во что бы то ни стало постараться забить, и тогда будет легче ловить соперника на контратаках".

Первый матч между "Манчестер Юнайтед" и "Андерлехтом" неделю назад завершился вничью 1:1, оставив место интриге на ответный поединок.

Напомним, союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) условно отстранил французский "Лион" и турецкий "Бешикташ" от участия в еврокубках.