Манчестер Юнайтед - Андерлехт: онлайн трансляция (счет 2:1)

Манчестер Юнайтед - Андерлехт: онлайн трансляция (счет 2:1) Фото: "Манчестер Юнайтед" - "Андерлехт"

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию поединка

"Манчестер Юнайтед" и "Андерлехт" проводят ответный поединок в рамках 1/4 финала Лиги Европы УЕФА. Онлайн-трансляция поединка началась на РБК-Украина в 22:00, а смотреть матч можно на "Футбол 1". По мнению букмекеров, фаворитом в данном матче является английский клуб.

20 апреля, 22:05
Манчестер, Олд Траффорд

Стартовые составы:

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Валенсия, Байи, Рохо, Шоу, Кэррик, Погба, Рэшфорд, Мхитарян, Лингард, Ибрагимович.

"Андерлехт": Рубен, Аппиа, Спаич, Мбоджи, Обрадович, Дендокер, Кипчу, Тилеманс, Ханни, Ачеампонг, Теодорчик.

120 мин. Все. Звучит дал финальный свисток! Счет 2:1 Голы Генриха Мхитаряна и Маркуса Рэшфорда вывели "МЮ" в 1/2 финала Лиги Европы УЕФА.

110 мин. Погба пробивает в створ ворот. Вратарь отбил мяч, защитник подстраховал.

107 мин. ГОООЛ! Феллайни отметился результативной передачей.

105 мин. Первая 15-минутка завершена. Команды меняются воротами, продолжаем. Пока счет прежний.

93 мин. Обрадович мощно ударил из-за пределов штрафной, по дороге мяч задевает защитников МЮ.

91 мин. Начался первый тайм дополнительного времени.

90 + 2 мин. Звучит свисток. Ждем дополнительное время. В первом тайме Ханни ответил на быстрый гол Мхитаряна. После перерыва чаще опасные моменты создавали хозяева, но счет так и остался прежним - 1:1.

90 + 2 мин. На последних секундах основного время травму получает Ибрагимович. Вместо него выходит Марсьяль. Справится ли "МЮ" без Ибрагимовича?

90 мин. Две минуты добавил арбитр.

86 мин. Рэшфорд забивает после свистка об офсайде. А вот самого офсайда ведь не было,

82 мин. Ибрагимович не попадает в створ. Не идут сегодня удары у шведа.

79 мин. Теодорчик меняют, вместо него Телин появляется на поле. Это последняя замена у "Андерлехта". Еще одна замена остается у Моуринью.

alt

73 мин. Швед падает в штрафной и просит пенальти, но судья молчит.

71 мин. Ибрагимович не забивает с нескольких метров.

68 мин. Неудачный розыгрыш и хозяева убегают в контратку. Рэшфорд выходит один на один, но пробрасывает мяч слишком далеко.

66 мин. "Ман Ю" нарушает правила, Теодорчик зарабатывает штрафной удар.

64 мин. Двойная замена "Андерлехта". Автор гола Ханни покидает поле, вместо него выходит Станчу. Также уходит Кипчу, вместо него появляется Бруно.

60 мин. Замена, уходит Лингард. На поле появляется 29-летний Феллайни . Воспитанник "Стандарда" - принципиального соперника "Андерлехта".

54 мин. Теодорчик бьет головой, но мяч попадает прямо в руки Ромеро.

48 мин. Теодорчик врывается в штрафную, прицеливается и наносит удар - Валенсия успевает подставить ногу. Будет угловой.

46 мин. Начался второй тайм. "Андерлехт" начинает с центра поля.

45 + 3 мин. Судья дает свисток на перерыв, отдыхаем.

45 мин. Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

40 мин. Процент владения мячом выровнялся - 50 на 50.

35 мин. Рэшфорд бьет из-за пределов штрафной в створ ворот, но вратарь на месте.

34 мин. Если этот счет останется и во втором тайме, нас ждет дополнительное время, а потом, возможно, и серия пенальти.

32 мин. ГООООЛ! Теодорчик не смог пробить, а вот Ханни не растерялся и сравнял счет! 1:1!

27 мин. Шмейхель-старший и Шмейхель-младший пришли посмотреть футбол на "Олд Траффорд".

alt

24 мин. А вот Ибрагимович, но поки он нарушает правила и "Андерлехт" зарабатывает штрафной удар.

23 мин. Рохо оставляет поле на носилках. Его заменил Дэйли Блинд.

22 мин. Игра приостановлена, Рохо лежит на поле.

20 мин. Ачеампонг чуть не забивает! Он легко обыграл двоих соперников и вырвался к воротом, но не попал в ближний угол.

15 мин. 54% времени мячом владеют хозяева, гости - 46%.

13 мин. На кураже действуют хозяева. Теперь Лингард проверяет на прочность ворота Рубена.

11 мин. Тьелеманс получает желтую карточку за грубую игру. Он пропустит первый полуфинал Лиги Европы, если "Андерлехт" туда выйдет.

10 мин. ГОООЛ забивает Мхитарян. Первая серьезная атака хозяев приводит к взятию ворот! Рэшфорд со второй попытки делает передачу на игрока сборной Армении в центр штрафной.

alt

5 мин. Включились в игру бельгийцы. Теодорчик чуть не выходит один на один с Ромеро, но не дотянулся до мяча.

1 мин. А вот и стартовый свисток, поехали! Хозяева сразу же пошли вперед.

- А вот и команды вышли на поле, звучит гимн Лиги Европы.

- Фанаты "Андерлехта" на трибунах "Олд Траффорд".

alt

На выходных в АПЛ "Манчестер Юнайтед" победил "Челси" сосчетом 2:0 (Рэшфорд 7, Эррера 49) и поднялся на пятое место в турнирной таблице. Маркус Рэшфорд открыл счет с передачи Андера Эрреры, который позже забил сам. Это первый гол испанца в текущем чемпионате. Златан Ибрагимович не был включен в стартовый состав, но под конец встречи вышел на замену.

"Андерлехт" на выезде в чемпионате Бельгии минимально обыглал "Остенде" 0:1. Победу своему клубу принес атакующий полузащитник Софьян Анни, забив свой первый гол с 19 февраля, когда он также поразил ворота "Остенде". Столичный клуб находится на первой строчке в чемпионате и до семи очков увеличил отрыв от "Брюгге".

В матче ЛЕ неделю назад "Ман Ю" вел на поле соперника, но гол Леандера Дендонкера в концовке спас брюссельцев от поражения, и сейчас за англичан говорит лишь гол на выезде. Одна ошибка - и Жозе Моуринью может оказаться за бортом полуфиналов.

В Лиге Европы манкунианцы выиграли абсолютно все домашние матчи, а серия без поражений у бельгийского клуба насчитывает сейчас семь поединков подряд. Первый матч между "Манчестер Юнайтед" и "Андерлехтом" неделю назад завершился вничью 1:1, оставив место интриге на ответный поединок.