ua en ru

Манчестер Сити - Ливерпуль: анонс матча

Манчестер Сити - Ливерпуль: анонс матча Фото: "Манчестер Сити" - "Ливерпуль" (twitter.com/LFC)

Готовимся к ответному поединку 1/4 финала Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" сыграет с "Ливерпулем" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 2". По мнению букмекеров, фаворитом в данном матче являются команда Хосепа Гвардиолы.

10 апреля 21:45
Манчестер, Сити оф Манчестер

"Ливерпуль" на "Энфилде" одержал уверенную победу над "Манчестер Сити" (3:0) и едет на ответный матч в Манчестер в ранге победителя.

Поединок обслужит испанская бригада арбитров во главе с Антонио Матеу Лаосом. Помощники судьи - Пау Себриан Девис и Роберто дель Паломар. Четвертый рефери - Теодоро Собрино. Дополнительными помощниками арбитра будут Карлос дель Серро и Алехандро Эрнандес.

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола: "Чтобы пройти дальше, мы должны провести почти идеальный матч - создавать моменты, показывать отличную реализацию и не позволять соперникам много атаковать. Для выхода в полуфинал нужны идеальные условия. У нас есть еще 90 минут, а в футболе случиться может что угодно".

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп: "Если бы все пошло так, как все ожидали, то мы были бы на полпути к вылету, а здесь бы играли ради нашей чести. Но сейчас мы должны воспользоваться ситуацией, ведь мы создали ее своей великолепной игрой".

Ориентировочные составы:

"Манчестер Сити": Эдерсон; Уокер, Отаменди, Ляпорт, Делф; де Брейне, Фернандиньо, Давид Сильва; Стерлинг, Агуэро, Сане
Не сыграют: Менди (колено), Стоунз (приводящая мышца)
Под вопросом: Данило (пропустил тренировку)
"Висят" на карточке: Данило, де Брейне, Фернандиньо, Габриэл Жезус, Гюндоган, Отаменди

"Ливерпуль": Кариус; Александер-Арнолд, ван Дейк, Ловрен, Робертсон; Окслейд-Чемберлен, Вейналдум, Милнер; Мане, Фирмино, Салах
Не сыграют: Хендерсон (дисквалификация), Джан (спина), Гомес (голеностоп), Лаллана (мышечная травма), Матип (бедро)
Под вопросом: Салах (пах), Морено (бедро), Робертсон (икроножная мышца)
"Висит" на карточке: Морено