Манчестер Сити - Ливерпуль: онлайн трансляция (счет 1:2)

Манчестер Сити - Ливерпуль: онлайн трансляция (счет 1:2) Фото: "Манчестер Сити" - "Ливерпуль" (twitter.com/LFC)

РБК-Украина провел онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Манчестер Сити - Ливерпуль. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 2". "Манчестер Сити" сыграет с "Ливерпулем" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. По мнению букмекеров, фаворитом в данном матче являются команда Хосепа Гвардиолы.

10 апреля 21:45
Манчестер, Сити оф Манчестер

Стартовые составы:

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уолкер, Лапорт, Отаменди, Фернандиньо, Де Брейне, Давид Сильва, Зане, Бернарду Силва, Стерлинг, Габриэл Жезус
Запасные: Браво, Компани, Делф, Зинченко, Фоден, Гюндоган, Агуэро

"Ливерпуль": Кариус, Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Вейналдум, Милнер, Окслейд-Чемберлен, Салах, Фирмино, Мане
Запасные: Миньоле, Клайн, Морено, Клаван, Соланке, Ингс, Вудберн

Матч окончен 1:2

90 + 2 мин. ВСЕ! Прозвучал финальный свисток арбитра.

90 + 1 мин. Две минуты добавлено ко второму тайму.

89 мин. Клопп проводит свою последнюю замену: Ингс выходит вместо Салаха. Очень трогательно встретил египтянина на бровке наставник, крепко обняв и поблагодарив его.

85 мин. "Сити" выглядит очень уставшим во втором тайме. Возможно, подопечные Хосепа Гвардиолы уже отдали слишком много сил в этом сезоне, фактически давно сняв все вопросы о победителе чемпионата Англии.

82 мин. Клопп предоставляет некоторым игрокам возможность передохнуть: Фирмино уходит, Клаван появляется на поле и Александр-Арнольд уходит, Клайн вместо него.

77 мин. Второй гол у "Ливерпуля", который забивает Фирмино! "Сити" отыграться уже вряд ли удастся.

75 мин. Хозяева даже не пытаются взвинтить темп или сыграть более рискованно.

74 мин. Вторая замена в составе хозяев: Гюндоган выходит - Бернарду Силва уходит.

72 мин. Количество ударов по воротам - 17-4 в пользу "Сити".

66 мин. В составе "Манчестер Сити" произошла замена: Силва уходит, Агуэро появляется на поле

65 мин. Ван Дейк получил желтую карточку за фол на Стерлинге.

65 мин. В параллельном матче "Рома" ведет у "Барселоны" со счетом 2:0.

56 мин. ГОООЛ! Салах отправляет мяч в сетку соперника. "Ман Сити" теперь нужно забивать 4 гола.

50 мин. "Ман Сити" не меняет стиль игры, но пока действует без скоростей и напора. "Ливерпуль" в свою очередь выглядит более уверенно.

47 мин. Главные тренеры команд не стали проводить замен в перерыве матча.

46 мин. Начался второй тайм. Гвардиола отправлен арбитром на трибуну.

Фото uefa.com

45 мин. Завершился первый тайм. Ни секунды не добавил арбитр матча.

40 мин. Стойка спасает сейчас "Ливерпуль"! Силва попадает в каркас ворот.

37 мин. Очень нервный и напряженный матч. Сегодня можно ожидать чего угодно.

36 мин. "Сити" очень много владеет мячом, а "Ливерпуль" никак не может настроить контригру.

34 мин. Фирмино получает предупреждение за срыв атаки.

30 мин. Силва получил желтую карточку за споры с арбитром. Португалец задел руку защитника и агрессивно потребовал пенальти.

29 мин. Бернарду Силва дважды бьет по воротам, но каждый раз - в соперника.

28 мин. Александер-Арнольд заработал желтую карточку за фол против Сане.

26 мин. де Брeйне бьет по воротам из-за пределов штрафной - вратарь уверенно забирает мяч в руки.

22 мин. Давление на оборону "Ливерпуля" растет. Уже несколько раз "Сити" угрожал воротам Кариуса, но до точного удара пока дело не доходит.

18 мин. Процент владения мячом - 63 на 37 в пользу хозяет.

17 мин. "Сити" активно и разнообразно атакует, ищет пути к воротам гостей.

13 мин. Горячо у нас на поле!!! Желтые карточки получают Эдерсон и Мане. Очень жесткое столкновение! Сенегалец заехал коленом в подбородок Николасу Отаменди. Вратарь "Сити" тут же побежал разбираться с обидчиком.

10 мин. Пропустив гол, "Ливерпуль" не стал паниковать. Гости не позволяют "Ман Сити" долго контролировать мяч. Последние минуты проходят при преимуществе красных.

5 мин. "Горожане" немного успокоились после быстрого гола. "Ливерпуль" стремится выйти со своей половины поля и контролировать мяч.

- На счету Жезуса в дебютном розыгрыше Лиги чемпионов уже четыре мяча!

2 мин. Вот это начало! Жезус открывает счет в матче! "Манчестер Сити" таки настроен забить 3 мяча!

1 мин. Стартовый свисток, поехали! С центра поля начали манчестерцы.

- Болельщиков "Ливерпуля" уже хорошо слышно на стадионе.

- Возле стадиона уже очень много людей, включая Стивена Джеррарда.

- Одна из команд может сегодня сделать еще один шаг на пути к финалу.

В первом матче "Ливерпуль" на своем поле нанес разгромное поражение "Манчестер Сити" - 3:0. Голы Мохамеда Салаха, Алекса Окслейд-Чемберлена и Садьо Мане в первую 31 минуту матча и надежная игра в обороне в оставшееся время обеспечили "мерсисайдцам" весомое преимущество перед ответной встречей.

Впрочем "горожане" не потеряли шансов на выход в следующий этап. В этом сезоне "манкунианцы" уже побеждали "Ливерпуль" в чемпионате Англии со счетом 5:0.

В субботу "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" играли дерби. Юрген Клопп в матче против "Эвертона" (0:0) дал отдых нескольким важным игрокам. Ведь для команды ничья ничего не портит - место в топ-4 английской Премьер-лиге уже гарантировано, а, значит, групповой этап Лиги чемпионов на следующий сезон есть. А вот "Ман Сити" упустил шанс досрочно оформить статус чемпиона Англии, потерпев поражение 2:3.