ua en ru

Манчестер Сити - Арсенал: онлайн-трансляция матча

Манчестер Сити - Арсенал: онлайн-трансляция матча Фото: Манчестер Сити - Арсенал

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Арсенал" начнется на РБК-Украина в 17:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2".

Полуфиналист Лиги Чемпионов в игре против "канониров" попытается побороться за третье место в чемпионате Англии.

8 мая, 18:00
Манчестер, "Этихад Стэдиум"
Манчестер Сити - Арсенал, 2:2
Гол: Агуеро, 8, Де Брейне, 51 - Жиру, 10, Санчес, 67
Манчестер Сити
: Харт - Клиши, Отаменди, Мангала, Санья - Де Брайне, Фернандиньо, Фернандо, Навас - Агуэро, Ихеаначо
Арсенал: Чех - Монреаль, Косельни, Паулиста, Бельерин - Рэмси, Эльнени - Уэлбек, Ивоби, Санчес - Жиру

Перед очным противостоянием "Манчестер Сити" отстает от "Арсенала" на три очка. "Канониры" расположились на третьем месте, но в случае победы "горожан", именно они поднимуться выше в турнирной таблице.

На неделе "Сити" ездил в Мадрид, где неудачно пытался пробиться в финал Лиги Чемпионов. Матч против "Реала" должен был забрать у подопечных Пеллегрини достаточно сил, накануне важного матча.

У обеих коллективов есть проблемы с составом. В игре с "Реалом" получил травму Компани, который пропустит еще и Евро-2016. Континентальное первенство придется пропустить и "канониру" Окслэйд-Чемберлен.

Манчестер Сити - Арсенал: онлайн-трансляция матчаФото: Мануэль Пеллегрини

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини:

Если мы не попадем в первую четверку и Лигу чемпионов, то для меня это будет катастрофой. Вот почему я говорил, что прошлый сезон, когда мы не выиграли титулов, не был катастрофой. Это, конечно, не был хороший сезон, но подлинное бедствие для больших клубов – это невыход в Лигу чемпионов. Хотя гипотетически, если вы не в топ-4 чемпионата, но выиграли Лигу чемпионов, Кубок Англии и Кубок лиги, это будет хороший сезон. Конечно, я думаю, что очень важно попасть в Лигу чемпионов. Я ухожу, но беспокоюсь о том, чтобы финишировать в четверке, потому что хочу завершить сезон как можно лучше. Для меня это очень важно, и я не понимаю спекуляций на эту тему.