"Ман Сити" вновь забил дважды гладбахской "Боруссии" и оформил путевку в 1/4 финала ЛЧ

"Ман Сити" вновь забил дважды гладбахской "Боруссии" и оформил путевку в 1/4 финала ЛЧ Фото: игроки "Ман Сити" особых проблем в матче с "Боруссией" не имел (twitter.com/ChampionsLeague)

"Манчестер Сити" победил и во втором матче "Боруссию" Меэнхенгладбах - 2:0. Украинец Александр Зинченко вышел на поле в середине второго тайма.

Подробнее о матче - в материале РБК-Украина.

"Ман Сити" решил все вопросы уже на старте поединка. Сперва на 12-й минуте шикарный удар из-за пределов штрафной удался Де Брюйне - 1:0.

А спустя еще шесть минут "голубые" отметились во второй раз. Фолден протянул мяч через полполя и вывел Гюндогана на встречу с кипером гладбахской "Боруссии". Тот в одно касание переправил мяч в сетку - 2:0.

Во втором поединке команды результативными действиями не отмечались. При этом на 63-й минуте на поле появился украинец Александр Зинченко.

Отметим, что команды Гвардиолы за 12 лет забили более 100 голов в Лиге чемпионов.