ua en ru

Lviv GameDev Conference 2018

Lviv GameDev Conference 2018

Lviv GameDev Conference - 7-я масштабная ежегодная конференция для гейм-разработчиков. Событие соберет около 500 участников: инди-разработчиков, GameDev-студий, фрилансеров, стартаперов, крупных компаний, разработчиков, которые хотят влиться в GameDev, паблишеров и инвесторов, фанатов игр и более 50 спикеров.

Конференция состоится 27 января 2018 во Львове

Конференция традиционно пройдет в 4ре потока + 1 WORKSHOP-room:

  • "GameDev Business & Promotion". Поток для владельцев GameDev-студий, а также маркетологов и продюсеров. Узнайте как киберспорт перевернул игровую отрасль и как зарабатывать на этом. Мы поговорим об инвестициях, трендах игровой индустрии и ярких отечественных успехах. Как построить студию и как ею управлять. Идеальная команда проекта, где брать и растить кадры для индустрии.
  • "GameDev Tech". Все то, что облегчает жизнь разработчикам игр и позволяет не проводить годы за C ++. И это не только Unity. Как создаются игры и приложения с AR / VR технологиями, как не отставать в этом. Какие технологии лучше выбрать.
  • "GameDev Indie". Поток для инди разработчиков. Возможно ли в современном мире одному создать крупный проект? Темы, которые под силу инди разработчикам, инди-лайфстайл, истории успеха тех, кто прорвались и много интересного. Художественный арт для игрушек.
  • "GameDev Art". Левел-дизайн, создание персонажей, музыка, создание историй. Творчество при создании игры в ее высшем проявлении.
  • "Workshops". Некоторые темы требуют более детального раскрытия, чем это возможно на полу-часовом докладе. Этот поток именно для таких мастер-классов, где прямо на месте можно научиться чему-то новому.
  • Выставочная зона - место, где каждый может представить свои разработки в сфере игровой индустрии (наработки, технологии, игры, продукция, которая полезна разработчикам и многое другое), а участники - попробовать это все на месте!

Однако, у нас много обновлений!

В этом году мы уделим много внимания киберспорту и его влиянию на игровую индустрию, а также рассмотрим самые популярные технологические прорывы - AR / VR в сфере разработки игр!

Программу события дополнит игровая часть: шоу-кейсы, представление разработок GameDev.

Подробная информация - на сайте http://gamedev.lviv.ua/

Следите за новостями в наших социальных сетях https://www.facebook.com/startuplviv/

Контактное лицо:

Михайлишин Олег

email: omykhailyshyn@startup.lviv.ua

tel: 093705 20 81

Зарегистрироваться можно по ссылке - http://gamedev.lviv.ua/registration/

Промокод на скидку: GAMEDEV15TRAFFIM

Организатор: LembergTechBusinessSchool: организация с 9-летней историей проведения успешных конференций: LvivMobileDevelopmentDay, LviviCamp, Game Craft Conference Kyiv, Lviv PM Day и LvivFreelanceForum.