ua en ru

В Луганской области перевернулся микроавтобус, 4 пострадавших

В Луганской области перевернулся микроавтобус, 4 пострадавших Фото: в Луганской области произошло ДТП

Сейчас пострадавшие госпитализированы в больницу

В Новоайдарском районе Луганской области в результате опрокидывания микроавтобуса травмированы 4 человека. Об этом на своей странице в Facebook сообщила спикер Главного управления Национальной полиции в Луганской области Татьяна Погукай.

"Сегодня, примерно в 10:45 на 57 км автодороги Н-21 Старобельск - Луганск - Красный Луч - Макеевка - Донецк, возле поселка Райгородка, Новоайдарского района, что в Луганской области, произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими", - сообщила она.

Как сообщается, водитель микроавтобуса, двигаясь в направлении города Северодонецк, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил опрокидывание на правый бок.

В настоящее время пострадавшие госпитализированы в больницу.

По данному факту открыто уголовное производство по статье 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

Напомним, ранее сообщалось, что в Луганской области обнаружили схрон с боеприпасами, заготовленный для диверсионной группы боевиков.