ua en ru

"Лото-Забава": первые сладкие 300 000 выиграны в Черкассах

"Лото-Забава": первые сладкие 300 000 выиграны в Черкассах фото: flickr.com National Bank Of Ukraine

955-ый тираж "Лото-Забава" от 26 ноября войдет в историю лотереи, как исторический. Именно с этого тиража стартовал новый конкурс "Парочка" и финишировал "Щасливий номер", который приносил море положительных эмоций всем поклонникам лотереи в течение долгих лет. В честь новых приятных изменений обновился и внешний вид съемочной площадки. Теперь на месте маленьких лототронов "Щасливого номера" появился один большой лототрон "Парочки" и огромный плакат с медовыми сотами.

"Лото-Забава": первые сладкие 300 000 выиграны в Черкассах

Примечательно, что в дебютный розыгрыш конкурса, мы можем чествовать и первого главного победителя "Парочки", который выиграл сладкие 300 000 гривен для осуществления своих желаний и планов. Свой счастливый билет №0249930, игрок приобрел в г. Черкассы на фирменном островке "М.С.Л.", который расположен в супермаркете "Новус" по адресу: бульвар Шевченко, 399/1.

Напомним, отныне конкурс "Парочка" будет проводиться еженедельно в рамках телерозыгрыша. Для участия в нем необходимо при покупке билета "Лото-Забава" заказать дополнительную игровую комбинацию "Парочка", которая стоит 5 гривен и печатается на вашем билете. Чем больше "Парочек" заказано, тем больше шансов на выигрыш! В целом, можно приобрести от одной до пяти "Парочек" на один билет. Во время конкурса из отдельного лототрона будут выпадать 9 шариков с числами от 1 до 75 на них. Именно из этих девяти номеров и будут состоять выигрышные комбинации тиража. Подробнее с условиями можно ознакомиться на сайте: https://igra.msl.ua/lotozabava/ru/couple

После небольшой паузы в "Полюванні за грошима" снова выигран автомобиль JAC S2, денежный эквивалент которого составляют не менее сладкие 400 000 гривен. Достался приз игроку из студии - Олегу из г. Вараш (бывший Кузнецовск), который оказался на прямом эфире благодаря билету, подаренному отцом на 24-летие. Интересно, что водительские права у Олега уже есть, однако автомобиля - нет. Вот так, в одно мгновение, и воплотилась мечта о собственном транспорте!

Главным победителем "Большой игры" стал владелец билета №0272147, который выиграл 200 000 гривен! Известно, что счастливый билет приобрели в "ЛОТО маркете", который находится на ул. Григория Сковороды, 19, в г. Богодухов (Харьковская обл.).

Оператор государственных лотерей "М.С.Л." поздравляет всех победителей тиража №955 и приглашает в официальные представительства для оформления выигрышей. Перечень представительств и их адресов находится на официальном сайте компании.