ua en ru

В ЛНР резко выросло количество преступлений, совершенных боевиками, - ИС

В ЛНР резко выросло количество преступлений, совершенных боевиками, - ИС Фото: в ЛНР выросло количество преступлений

Вооруженные налеты и грабежи зафиксировали в Ровеньках, Луганске, Алчевске

В самопровозглашенной "Луганской народной республике" зафиксировали резкий рост преступлений, совершенных "военнослужащими" 2-го АК ЛНР. Об этом сообщил лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook.

"Так, в Перевальском районе, при попытке проникновения на территорию птицефабрики с целью грабежа, трое "ополченцев", используя автоматическое стрелковое оружие, расстреляли охрану. В результате обстрела погибли две женщины-охранника, одна - ранена", - говорится в сообщении.

Согласно информации ИС, вооружённые налёты и грабежи зафиксированы в Ровеньках, Луганске и Алчевске. Все преступления совершали 2-3 человека в форме "народной милиции ЛНР" с автоматическим оружием.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». В зоне АТО на Донбассе в период с 22 по 28 марта с.г. интенси...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 28 березень 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что командование боевиков приказало возобновить обстрелы населенных пунктов на оккупированных РФ территориях Донецкой и Луганской областей с последующим обвинением в данных обстрелах ВСУ. Также, фиксировалось прибытие в эти районы большого количества представителей СМИ РФ, которые снимали постановочные сюжеты про мифическое широкомасштабное наступление ВСУ.