ua en ru

В Крыму произошло ДТП, пострадало девять человек

В Крыму произошло ДТП, пострадало девять человек Фото: ДТП (РБК-Украина)

Дети были доставлены в больницу и находятся в тяжелом состоянии

На трассе Симферополь - Евпатория в аннексированном Крыму во вторник, 1 мая, произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) при участии частного микроавтобуса Ford и автомобиля Skoda Rapid. Об этом сообщает крымское управление МЧС России по Крыму.

"Есть пострадавшие. На место немедленно выехали представители всех экстренных служб, в том числе 1 отделение 5-й пожарно-спасательной части и оперативная группа 1-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым. Сотрудниками МЧС проведена деблокация водителя микроавтобуса", - говорится в сообщении.

Тем временем "РИА Новости" сообщают, что в результате инцидента пострадало девять человек, среди которых - дети. Отмечается, что они были доставлены в Республиканскую детскую клиническую больницу и находятся в тяжелом состоянии.

Напомним, 8 апреля 2018 года на железнодорожном переезде неподалеку от Армянска в аннексированном Крыму произошло столкновение маршрутки с поездом Керчь - Армянск. По официальным данным, в аварии погибли пять человек, включая водителя автомобиля, и травмировались семь человек - все пассажиры микроавтобуса. Среди пострадавших в ДТП есть два гражданина Украины.