ua en ru

Контакт-центр "Закарпатгаза" обработал почти 90 тыс. обращений граждан

За семь месяцев контакт-центр ПАО "Закарпатгаз" обработано 84 тысячи телефонных обращений клиентов. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Отслеживание изменений потребностей клиентов, повышение качества предоставления услуг, внедрение современных онлайн-сервисов – это направление работы, над которым мы работаем и будем работать. Без внимания не остаются и пожелания закарпатцев, которые предоставляются с помощью звонков в контакт-центр или с использованием веб-сервисом "Личный кабинет", - говорит начальник управления клиентского сервиса ПАО "Закарпатгаз" Татьяна Королович.

Как отмечается, "Закарпатгаз" значительно упростил процедуру передачи показаний счетчиков газа, ведь в соответствии с законодательством своевременность и точность информирования о потребленном объеме газа возлагается именно на потребителей.

Компанией внедрены дистанционные методы, такие как: передача показаний счетчиков с помощью смс-сообщений, электронной почты, использование веб-сервиса "Личный кабинет", телефонных звонков в контакт-центр или при использовании автоответчика IVR.