ua en ru

Компания "Лико-Холдинг" отпраздновала 21 год своего существования

Компания "Лико-Холдинг" 29 сентября громко отпраздновала 21 год своего существования. В Голосеевском районе при поддержке президента благотворительного фонда "Родной город мой" Игоря Лысова прошел ежегодный праздник "Лико-Град - город мечты". На улице Конева перед сценой собралось несколько десятков тысяч человек, передает корреспондент РБК-Украина.

"Этот праздник уже имеет масштабы Киева, и мне очень приятно, что между фондом "Родной город мой" и киевлянами есть такое доверие", - отмечает президент благотворительного фонда "Родной город мой" Игорь Лысов.

Развлекать жителей микрорайона "Лико-Град" приехала София Ротару. "В мае для нас пела Таисия Повалий и она предложила пригласить Софию Ротару, позвонила ей, и София Михайловна согласилась приехать к нам", - говорит Лысов. Кроме того, можно было послушать группу "Друга рика", ансамбль "Кобза", победителей национальных песенных конкурсов, и увидеть танцевальные шоу.

Перед концертом, в течение дня на ул. Якубовского проходил футбольный турнир, в котором в двух категориях - до и после 35 лет - приняли участие 16 команд. В обоих случаях победу одержали команды компании "Лико-Холдинг". "Сегодня с нами играли футбол в два раза больше команд, все университеты, которые есть на территории Голосеевского района, играли сегодня с нами в футбол", - отметил во время награждения победителей Игорь Лысов. Кроме лучших футболистов фонд "Родной город мой" определил и наградил лучших педагогов, медицинских работников и работников жилищно-коммунального хозяйства "Лико-Град".

По словам Игоря Лысова, 2012 г. был очень удачным для компании "Лико-Холдинг". "В этом году мы ввели в эксплуатацию очень много хороших объектов, начал работать супермаркет, закончили работы по достройке храма, строим крупнейший спортивный центр в Украине, также началось строительство двух школ. Для нас этот год достаточно мощный, еще и потому, что значительно возрос спрос на покупку квартир и очень много людей купили квартиры в нашем микрорайоне. Только за последний месяц мы продали около 100 квартир", - рассказал Лысов.