ua en ru

Комитет ВР по вопросам налоговой и таможенной политики предлагает отсрочить налог на недвижимость до 2012 г

17:00 03.11.2010 Ср
1 хв

Комитет ВР по вопросам налоговой и таможенной политики предлагает отсрочить налог на недвижимость до 2012 г. Об этом сообщил на заседании председатель комитета Виталий Хомутынник, передает корреспондент РБК-Украина.
"С учетом того, что мы сегодня не имеем единой базы недвижимости, Минюст должен только ее разработать и внедрить, мы предложили перенести этот налог на 2012 г., а за 2011 г. отработать все процедуры", - сказал В.Хомутынник.
По его словам, комитет также предлагает увеличить размер жилой площади, которая не подпадает под налог. Он сообщил, что на комитете этот вопрос будет еще обсуждаться.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: