Колумбия - Англия: онлайн трансляция (счет 1:1)

Колумбия - Англия: онлайн трансляция (счет 1:1) Фото: Колумбия - Англия (twitter.com/England)

Трансляция матча Колумбия - Англия начнется в 21:00 на телеканале Интер

Колумбия - Англия. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 21:00, а смотреть поединок можно на телеканале "Интер". Команды сыграют в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018. По мнению букмекеров, минимальное преимущество в этом поединке на стороне "трех львов".

03 июля 21:00
Москва, стадион "Спартак"

Матч завершен 1:1

3-4 Победный пенальти забивает Дайер!

3-3 Пикфорд среагировал на удар Бакки!

3-3 Триппьер послал мяч точно в верхний угол!

3-2 Урибе попал в перекладину! Нет гола!

3-2 Не забил Хендерсон! Оспина потащил мяч из угла!

3-2 Вратарь рано прыгнул в противоположный от мяча. Мурьель забивает!

2-2 Маркус также точно пробил!

2-1 В верхний угол влетает мяч от Куадрадо!

1-1 Кейн тоже забивает! Точно в левый от вратаря угол!

1-0 Фалькао забивает! По центру пробил колумбиец! А после обнял на удачу вратаря Оспину.

- Колумбия никогда не била пенальти на ЧМ, а Англия участвовала в серии пенальти трижды и трижды проигрывала!

121 мин. Серия пенальти начата!

120 мин. Второй тайм дополнительного времени завершен. Готовимся к самой нервной части плей-офф.

113 мин. Нападающий вместо защитника! У Англии Рэшфорд появляется на поле вместо Уокера.

112 мин. Роуз едва не забивает, но не попал в ворота.

106 мин. Начался второй овертайм! У команд есть еще 15 минут, чтобы решить все в игре.

104 мин. Колумбийцы превзошли англичан по количеству ударов в сторону ворот! Дойдет ли дело до пенальти?

101 мин. Теперь уже Англии приходится отбиваться от атак Колумбии. Начало первого дополнительного тайма точно за колумбийцами.

95 мин. Бакка пытался прострелить, но Пикфорд вышел из ворот и опередил его.

91 мин. Стартовал первый овертайм!

- Обе команды собрались, чтобы поддержать друг друга и обсудить план на дополнительное время.

90+7 мин. Ничья в основное время матча. Пять минут отдохнем и начнем дополнительное время.

90+3 мин. ГОООООООООООЛ! Какой важный мяч забивает сейчас Мина! Сравнивает Колумбия!

86 мин. Очень активно играет Фалькао, добирается до ворот, но все мячи встреччаются с защитниками.

81 мин. Круто поймал на контратаке англичан Бакка, убежал вперед, отдал передачу Куадрадо. Но тот отправил мяч куда-то на трибуны.

69 мин. Лингард сорвал атаку соперника и получил горчичник. Это уже седьмая желтая карточка в матче! Команды очень отчаянно борются.

64 мин. Колумбийцы разошлись: теперь предупреждение получил Магуайр.

63 мин. Фалькао за споры с арбитром схлопотал горчичник.

62 мин. Замена в команде Колумбии: Лерма уходит, Бакка появляется на поле.

57 мин. ГОЛ! Кейн уверенно реализует пенальти!

56 мин. Идут споры, предупреждение получает Хендерсон.

54 мин. Пенальти в ворота Колумбии! Карлос Санчес в собственной штрафной прихватил руками Кейна после навеса с углового.

52 мин. Арьяс выставил локоть и ударил по голове Хендерсона. Желтая карточка.

- Эта болельщица просит покормить кота и надеется быть дома не раньше, чем через две недели. Ну что же, посмотрим.

46 мин. Начался второй тайм! В перерыве - без замен. Ждем развязки!

45+4 мин. Свисток на перерыв! Вторая половина первого тайма вышла очень интересной и насыщенной! Мы явно увидим голы в следующие 45 минут! А пока отдыхаем!

45+2 мин. Концовка получается жаркой! Вырвались колумбийцы к ворота, Кинтеро пробивал, но прямо вратарю в руки мяч прилетел.

45 мин. Триппьер наконец исполнил стандарт. Было опасно - мяч пролетел рядом со штангой.

41 мин. Барриос получил желтую карточку.

39 мин. Начинается бокс у нас в матче..Готовился пробивать штрафной Триппьер, но Барриос боднул Хендерсона в стенке.

39 мин. Валит Лерма Кейна прямо у штрафной площади! Опасный сейчас стандарт разыграет сборная Англии.

32 мин. Сейчас происходит бой за центр поля. Страсти закипают.

25 мин. В первые 20 минут Англия доминировала, но теперь колумбийцы отодвинули игру от своих ворот.

23 мин. По владению мячом равенство - 50% на 50%. А вот по ударам преимущество у англичан - 4:2.

16 мин. Вот это момент у Харри Кейна! Триппьер делал передачу вдоль ворот, но от головы Кейна мяч улетел выше.

9 мин. Отличные скорости на стартовых минутах. Мяч летает от одной штрафной до другой.

8 мин. Игра сместилась к воротам сборной Колумбии. Защитникам часто приходится выносить мяч за лицевую линию.

5 мин. Мина останавливал Рахима Стерлинга и в падении сыграл рукой. Назначил судья штрафной, но Оспина спокойно вынес мяч.

1 мин. С центра поля мяч в игру ввели футболисты сборной Колумбии. Поехали!

- Отзвучали гимны обеих стран! Скоро начнем!

- Кто станет на шаг ближе к трофею? Команды уже в подтрибунном помещении!

- Шведы одолели швейцарцев (1:0) и теперь ждут победителя нашей игры.

- Стартовые составы:

Колумбия: Оспина, Арьяс, Мина, Д. Санчес, Мохика, К. Санчес, Барриос, Кинтеро, Лерма, Куадрадо, Фалькао

Англия: Пикфорд, Уолкер, Стоунс, Магир, Триппьер, Хендерсон, Лингард, Алли, Янг, Стерлинг, Кейн

- Прогулка по полю перед игрой.

- Ждать осталось недолго! Болельщик сборной Англии пришел на стадион пораньше.

- Команда Англии уже направляется у стадиону.

- 20 лет назад матч Колумбия - Англия выглядел так:

2️⃣0️⃣ years on, we meet again...

A post shared by England (@england) on

- Английский "Тоттенхэм" подогревает интерес к матчу Колумбия - Англия противостоянием двух игроков этой команды: Давинсона Санчеса и Харри Кейна.

Встреча между сборными Колумбии и Англии закроет программу 1/8 финала мундиаля. На кону - последнее место в четвертьфинале.

Колумбия еще ни разу в своей истории не обыгрывала сборную Англии. Последний раз соперники встречались в 1/8 финала ЧМ-1998, и тогда европейцы взяли верх со счетом 2:0.

Первое место в группе и путевку в плей-офф ЧМ-2018 команда Хосе Нестора Пекермана завоевала благодаря победе над Сенегалом в последнем туре. Колумбия добыла 6 очков, забив 5 голов и пропустив 2.

Англичане уступили в борьбе за первое место сборной Бельгии со счетом 0:1. Заняли второе место в группе, заработав 6 очков, 8 голов забили, 3 пропустили.

Матч должен быть результативным, обе команды настроены на атаку. Кто будет сильнее: яркий представитель южноамериканского футбола во главе с Радамель Фалькао или родоначальники футбола во главе с феерическим нападающим Харри Кейном? Узнаем вечером!