ua en ru

Клиенты "Львовгаз Сбыта" чаще платят за газ через онлайн сервисы

Клиенты "Львовгаз Сбыта" чаще платят за газ через онлайн сервисы Иллюстративное фото (УНИАН)

Размер комиссии при проведении платежа определяется непосредственно платежной системой и не зависит от ООО "Львовгаз Сбыт"

В течение 2018 года 64,3 тыс. потребителей газа Львовской области рассчитались за потребленное голубое топливо с помощью онлайн-платежей. В сравнении с 2017 годом, количество расчетов увеличилась вдвое. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что рассчитываться онлайн за потребленное голубое топливо клиенты "Львовгаз сбыта" могут без комиссий или с минимальной комиссией и без очередей. Такие преимущества стали основными причинами увеличения использования платежных интернет-платформ в Львовской области. Размер комиссии при проведении платежа определяется непосредственно платежной системой и не зависит от ООО "Львовгаз Сбыт".

"Основное преимущество онлайн-платежей это возможность рассчитываться без очередей, в любое время и независимо от того где находится клиент и имеет ли он квитанцию в печатном виде. Все, что нужно – доступ к интернету. В современном мире люди ценят и экономят свое время, поэтому и растет популярность онлайн-сервисов оплаты за газ, ведь это удобно и быстро. Перечень наших онлайн-сервисов увеличивается, мы над этим работаем. В настоящее время для пользователей Личного кабинета 104.ua доступны пять платформ для оплаты за газ: MasterPass, iPay.ua, Портмоне, Приват24 и EasyPay. В 2018 году самой популярной среди них стала Портмоне , ею воспользовались 27,7 тысяч клиентов", - говорит начальник отдела расчетов ООО "Львовгаз сбыт" Ольга Чабан.

В пресс-службе напомнили, что зарегистрировать свой "Личный кабинет" на сайте 104.ua быстро и легко. Для этого нужно знать номер своего лицевого счета и последнюю сумму платежа за газ.