ua en ru

В Кировоградской области сотрудника полиции поймали на передаче наркотиков арестованному

В Кировоградской области сотрудника полиции поймали на передаче наркотиков арестованному Фото: задержание (пресс-служба Национальной полиции Украины)

Среди переданного - торт со свертком марихуаны

В Кировоградской области старшего сержанта полиции задержали после передачи им наркотиков арестованному. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

"В комнате для передач старший сержант полиции передал 38-летнему арестованному пакеты с продуктами. Среди переданного - опий ацетилированный и торт со свертком марихуаны", - говорится в сообщении.

Правонарушитель признался, что сознательно передавал арестованному наркотики. Правоохранители провели обыски у сожительницы и знакомой старшего сержанта.

"У женщин обнаружили шприцы с опием ацетилированным, пакеты с коноплей, канистру с прекурсорами, таблетки, а также орудия для изготовления наркотических средств. По одному из адресов были выявлены шестеро человек, ранее судимые за хранение, употребление и сбыт наркотиков", - добавляют в пресс-службе.

Сейчас начато уголовное производство.

В Кировоградской области сотрудника полиции поймали на передаче наркотиков арестованномуВ Кировоградской области сотрудника полиции поймали на передаче наркотиков арестованномуВ Кировоградской области сотрудника полиции поймали на передаче наркотиков арестованномуВ Кировоградской области сотрудника полиции поймали на передаче наркотиков арестованному

Фото: пресс-служба Национальной полиции Украины

Напомним, 7 декабря СБУ задержала участников наркогруппировки на контрабанде кокаина в Украину.