ua en ru

Под Кропивницким в результате ДТП 2 человека погибли, 3 травмированы

Под Кропивницким в результате ДТП 2 человека погибли, 3 травмированы Фото: последствия ДТП под Кропивницким (пресс-центр ГСЧС)

Спасателям пришлось деблокировать пострадавших в аварии

В Кировоградской области в результате дорожно-транспортного происшествия два человека погибли, еще трое получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Отмечено, что 13 октября 2017 года в 21:27 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на автодороге возле с. Шевченково Кировоградского района произошло ДТП и необходима помощь спасателей.

"По прибытию к месту происшествия было установлено, что водитель легкового автомобиля "Ford Escort" не справился с управлением, съехал в кювет и наехал на дерево. В результате происшествия 2 человека погибли, 3 пострадавших", - говорится в сообщении.

При этом в ГСЧС рассказали, что спасатели с помощью гидравлических ножниц деблокировали пострадавшую женщину и тела двух погибших с искореженной легковушки.

Как сообщается, к проведению аварийно-спасательных работ привлекались 4 человека и 1 единица техники 1-го Государственного пожарно-спасательного отряда г. Кропивницкий.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одесской области в селе Виноградовка Болградского района в результате ДТП погибли три женщины.