ua en ru

Кинах: Украина имеет все шансы в 2011 г. выйти на докризисный уровень товарооборота с Арменией, который превысит 300 млн долл

Украина имеет все шансы в 2011 г. выйти на докризисный уровень товарооборота с Арменией, который превысит 300 млн долл. Об этом во время украинско-армянского бизнес-форума заявил член комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны, депутат от Партии регионов Анатолий Кинах, передает корреспондент РБК-Украина.
"У нас есть все шансы уже в этом году выйти на докризисный уровень нашего товарооборота, превышающий 300 млн долл.", - сказал Кинах.
Кроме того, во время украинско-армянского бизнес-форума между странами было подписано системное соглашение о сотрудничестве и объединении промышленного и предпринимательского комплекса.
"Оно отражает наши стратегические задачи и будет дополнено в течении максимум полтора месяца конкретным перечнем приоритетных проектов в направлении сотрудничества, что будет детализированным дополнением к межправительственным протоколам, подписанным сегодня", - отметил Кинах.