ua en ru

Под Киевом обнаружили чемодан с расчлененным телом женщины

Под Киевом обнаружили чемодан с расчлененным телом женщины Фото: место происшествия (kv.npu.gov.ua)

Тело обнаружила жительница Фастова вблизи железнодорожной колеи

Под Киевом вблизи железнодорожной колеи в городе Фастов обнаружили чемодан с расчлененным телом женщины. Об этом говорится в сообщении на сайте Главного управления Нацполиции в Киевской области.

Как отмечается, местная жительница обнаружила чемодан на колесиках с телом женщины и сообщила об этом в полицию. Правоохранителям удалось за несколько часов установить подозреваемого, им оказался 41-летний неработающий местный житель.

По словам задержанного, во время распития спиртного у него возник конфликт с сожительницей, в ходе которого он ударил женщину по голове, а затем расчленил ее тело топором и ножом.

В ходе обыска правоохранители обнаружили предметы, указывающие на причастность мужчины к совершению указанного преступления. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. По указанному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит до 15 лет тюрьмы.

Под Киевом обнаружили чемодан с расчлененным телом женщины

Фото: место происшествия (kv.npu.gov.ua)

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве мужчина погиб, выпав из маршрутки. Как было установлено правоохранителями, между двумя пассажирами маршрутки возник конфликт, в ходе которого один толкнул другого и мужчина, потеряв равновесие, выпал из салона и сильно ударился головой, от чего и умер.

Кроме того, сообщалось, что 1 сентября произошла резня в общежитии Национального авиационного университета (НАУ) по ул. Нежинской, пострадали двое студентов.