ua en ru

"Киевэнерго" начало отключение юридических лиц от отопления

"Киевэнерго" начало отключение юридических лиц от отопления Фото: в "Киевэнерго" уже поступило 789 заявок на отключение отопления

По состоянию на 31 марта в компанию уже поступило 789 заявок на отключение отопления

Юридические клиенты "Киевэнерго" могут отключаться от централизованного отопления до официального окончания отопительного сезона. Для этого достаточно отправить заявку, говорится в повидомленнни прес-службы ведомства на странице в Facebook.

Как сообщается, по состоянию на 31 марта в компании уже поступило 789 заявок, среди которых 27 – от ЖСК и ОСМД жилых домов столицы.


"Отключения тепла домам, которые управляются коммунальными ЖЭО, "Киевэнерго" начнет на основании распоряжения Киевской городской госадминистрации. Согласно действующего законодательства, основанием для этого является средняя температура воздуха выше +8°С в течение 3-х суток", - говорится в сообщении.

Юридичні клієнти КИЇВЕНЕРГО можуть відключатись від централізованого опалення до офіційного закінчення опалювального сез...

Posted by Kievenergo on Thursday, March 31, 2016

Напомним, заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Петр Пантелеев заявил, что отопление в домах Киева может быть отключено уже в начале апреля.