ua en ru

В Киеве возле посольства РФ сожгли машину на дипномерах

05:39 26.11.2018 Пн
1 хв
Машина принадлежала посольству РФ
В Киеве возле посольства РФ сожгли машину на дипномерах Фото: сгоревшая машина (https://www.facebook.com/profile.id=100007674459231)

В Киеве, недалеко от посольства РФ, был сожжен автомобиль с дипломатическими номерами. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Радио Свобода.

Сообщается, что это случилось в переулке Ярослава Хомова, что находится рядом с посольством РФ, где проходит акция против захвата украинских военных кораблей. Машина имела дипломатические номерные знаки, которые начинались на 001. Это свидетельствует о том, что машина была посольства РФ.

Ранее сообщалось, что активисты забросали посольство РФ в Киеве дымовыми шашками. Активисты забросали посольство РФ в Киеве дымовыми шашками и камнями в знак протеста против агрессии РФ у Керченского пролива.

Напомним, в полиции Киева рассказали об обстановке под посольством РФ. В полиции сообщили, что ситуация под посольством РФ спокойная, правоохранители общаются с участниками пикета.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: