ua en ru

В Киеве возле кафе произошла стрельба, ранен иностранец

В Киеве возле кафе произошла стрельба, ранен иностранец Фото: в Киеве произошла стрельба

Полиция задержала одного из участников конфликта, другому удалось скрыться

В Соломенском районе Киева возле кафе мужчина открыл стрельбу из пистолета, ранив иностранца. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева в Facebook.

На линию "102" обратился охранник кафе, возле которого произошла стрельба. На место выехала следственно-оперативная группа территориального управления. Правоохранители опросили очевидцев и потерпевшего.

"Иностранец рассказал, что с участниками конфликта познакомился в кафе. Во время застолья они поссорились и вышли на улицу. Там началась драка, в результате которой один из оппонентов достал пистолет и начал стрелять. Стрелок с места происшествия скрылся, а его подельника задержали. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение с ранением ноги", - отмечают в полиции.

Также сообщается, что полиция изъяла на месте инцидента гильзы и другие вещественные доказательства. Сведения о событии зарегистрированы в журнале единого учета заявлений и сообщений граждан Соломенского управления полиции.

в Результате конфликта в столичном кафе пострадал иностранец Событие произошло в Соломенском районе столицы. Одного из уча...

Опубликовано Отдел коммуникации полиции Киева 5 мая 2017 г.

Напомним, в Киеве двое неизвестных ограбили ювелирный магазин. Вооруженные гранатой и пистолетом, мужчины ограбили ювелирный магазин на Оболони.