ua en ru

В Киеве столкнулись два автомобиля, есть погибший

В Киеве столкнулись два автомобиля, есть погибший Фото: ДТП (Виталий Носач/РБК-Украина)

Авария произошла на Минском проспекте в направлении Вышгорода

В Киеве столкнулись грузовик Renault и легковой автомобиль Renault Fluence. Об этом сообщает пресс-служба полиции столицы.

Сообщается, что информация об аварии в Оболонском районе столицы поступила в дежурную часть полиции сегодня, 7 декабря, в 13:35.

Правоохранителями установлено, что на Минском проспекте в направлении города Вышгород произошло столкновение грузовика Renault и легкового автомобиля Renault Fluence. От удара грузовик стал поперек дороги. В результате аварии водитель легкового автомобиля погиб.

На данный момент правоохранители проводят осмотр места происшествия, общаются с 46-летним водителем грузовика и возможными свидетелями аварии.

В Киеве столкнулись два автомобиля, есть погибшийВ Киеве столкнулись два автомобиля, есть погибшийВ Киеве столкнулись два автомобиля, есть погибший

Фото: авария в Киеве (kyiv.npu.gov.ua)

Напомним, 6 декабря в Ивано-Франковской области на автодороге сообщением Делятин - Раковчик перевернулся автомобиль, в результате аварии погиб водитель авто. На момент аварии в салоне авто находились трое пассажиров: 52-х и 58-милетние женщины и мужчина 53-х лет. С различной степенью телесных повреждений их доставили в Надвирнянскую ЦРБ. В результате ДТП водитель через несколько часов от полученных травм скончался в лечебном учреждении.