ua en ru

В Ивано-Франковской области на трассе перевернулся автомобиль, есть погибший

В Ивано-Франковской области на трассе перевернулся автомобиль, есть погибший Фото: ДТП (torange.biz)

Вследствие ДТП в Ивано-Франковской области пострадали 3 человека

В Ивано-Франковской области на автодороге сообщением Делятин - Раковчик перевернулся автомобиль, в результате аварии погиб водитель авто. Об этом говорится в сообщении Главного управления Национальной полиции в Ивано-Франковской области в Facebook.

Как отмечается, авария произошла 6 декабря, около 16:20, водитель автомобиля Audi A4 не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля.

"На момент аварии в салоне авто находились трое пассажиров: 52-х и 58-милетние женщины и мужчина 53-х лет. С различной степенью телесных повреждений их доставили в Надвирнянскую ЦРБ. В результате ДТП водитель через несколько часов от полученных травм скончался в лечебном учреждении", - говорится в сообщении.

Как отмечается, по факту ДТП начато уголовное производство по ч. 2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) УК Украины.

На Надвирнянщине произошло ДТП: один погибший, трое травмированных (ФОТО) Происшествие случилось 6 декабря около 16:20 часов на а...

Опубликовано Главное управление Национальной полиции в Ивано-Франковской области 7 декабря 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ровенской области на автодороге Киев-Чоп легковой автомобиль врезался в автобус, в результате чего погиб водитель легкового автомобиля.