ua en ru

В Киеве на проспекте Бажана автомобиль насмерть сбил двух пешеходов

В Киеве на проспекте Бажана автомобиль насмерть сбил двух пешеходов Фото: в Киеве произошло еще одно смертельное ДТП (ramstein.af.mil)

Пострадавшие получили несовместимые с жизнью травмы

В Киеве ночью на проспекте Бажана автомобиль насмерть сбил двух пешеходов, когда они, по предварительным данным, перебегали дорогу в неположенном месте. Об этом говорится в публикации Facebook-сообщества "Киев Оперативный".

"Еще одно смертельное ДТП произошло ночью на проспекте Бажана (в сторону правого берега). Предварительно, два пешехода перебегали дорогу в неположенном месте, и в этот момент их сбил водитель автомобиля KIA. В результате аварии, оба пешехода получили травмы, несовместимые с жизнью", - говорится в сообщении.

Ещё одно смертельное ДТП произошло ночью на проспекте Бажана (в сторону правого берега). Предварительно, два пешехода пе...

Опубліковано Киев Оперативный 6 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что под Киевом произошло смертельное ДТП, в результате которого погибли шесть человек. В частности, в районе Барышевки столкнулись легковые автомобили ВАЗ и Opel. В первой машине погибли четверо взрослых, в том числе водитель, и один ребенок, а во второй - один пассажир. Водитель Opel остался жив.