ua en ru

В Киеве произошла стрельба в ресторане

В Киеве произошла стрельба в ресторане Фото: место стрельбы в киевском ресторане (пресс-служба НПУ)

Злоумышленники с места происшествия скрылись

В Киеве во время конфликта в одном из ресторанов произошла стрельба, которая привела к тяжелого ранению одного человека. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции в Facebook.

Отмечено, что в 19:37 субботы, 28 октября 2017 года, на линию 102 поступила информация о том, что в ресторане по ул. Евгения Коновальца в Печерском районе произошел конфликт между четырьмя неизвестными.

"В разгар мужчина кавказской внешности достал оружие и выстрелил. В результате пострадавший получил огнестрельное ранение в голову: его в тяжелом состоянии госпитализировали в медицинское учреждение. Злоумышленники скрылись", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, в настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, правоохранители общаются со свидетелями и очевидцами. Оперативники разыскивают подозреваемых.

Під час конфлікту у столичному ресторані поранили чоловіка Потерпілий отримав вогнепальне поранення в голову, його забра...

Опубліковано Поліція Києва 28 жовтня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области в городе Первомайский произошла стрельба, в результате которой ранения получили по меньшей мере три человека.