ua en ru

В Киеве произошел взрыв в жилом доме, проводится эвакуация

В Киеве произошел взрыв в жилом доме, проводится эвакуация Фото: взрыв в Киеве (Pixabey)

На данный момент из-за взрыва в Киеве эвакуировали около 20 человек

В Киеве сегодня, 26 июля 2017 года, произошел взрыв в жилом доме на Голосеево, проводится эвакуация. Об этом сообщили в главном управлении Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Киеве, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы не можем сказать в связи с чем. Взрыв произошел на втором этаже в результате чего произошло разрушение перекрытия между первым и вторым этажом и в результате взрыва произошел пожар", - сообщила глава пресс-службы ГСЧС Светлана Водолага.

В ведомстве на данный момент не сообщают о жертвах и пострадавших.

ЧП в Киеве, сейчас. Фоторепортаж. ул. Бурмыстенко, 12. Прогремел взрыв на первом этаже, во втором подъезде. Мощность взр...

Опубліковано dtp.kiev.ua 26 липня 2017 р.

Как сообщает "112 Украина", взрыв в Киеве произошел на ул. Бурмистренко, 12, на данный момент эвакуировали около 20 человек.

В Киеве, на ул. Бурмистренко, 12, произошел взрыв в многоэтажном жилом доме. Сейчас проводится эвакуация жителей. Взрыв ...

Опубліковано Киев Оперативный 26 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) заявила о завершении работ на месте взрыва дома в Голосеевском районе в Киеве. Отметим, взрыв произошел 8 июля в 13:27 в 3-этажном жилом доме по проспекту Голосеевскому, 70, что в Голосеевском районе столицы, произошел взрыв неизвестного происхождения.