ua en ru

В Киеве нарушитель разбил два авто патрульной полиции

В Киеве нарушитель разбил два авто патрульной полиции Фото: в Киеве нарушитель разбил автомобили полицейских

Водитель кроссовера "впечатал" авто полицейских в здание

В Киеве в ночь на 24 июля водитель, скрываясь с места дорожно-транспортного происшествия, разбил два авто патрульной полиции. Об этом на своей странице в Facebook написал пресс-секретарь Министерства внутренних дел (МВД) Украины Артем Шевченко.

"Ночные драматические хроники полицейской погони. Этот мужчина по имени Саша (есть полные данные правонарушителя) ездил на чужом Sang Young Actyon вообще без водительского удостоверения, совершил грубое нарушение ПДД и как следствие ДТП на Оболони, но с места происшествия скрылся. На его преследование бросились два экипажа полиции - он заехал аж в Новоселки за Хотяновкой в Вышгородском районе плотины ГЭС. Там умышленно повредил два автомобиля полиции, впечатав один из них в здание, и был задержан", - сообщил Шевченко.

По его словам, алкотестер показал 0 промилле, нарушителя отправили на освидетельствование на наркотическое опьянение. Водитель свою вину признал.

Нічні драматичні хроніки поліцейської гонитви. Цей чолов'яга на ім'я Саша (є повні дані правопорушника) їздив на чужому...

Posted by Артем Шевченко on 23 июля 2015 г.

Напомним, патрульные в Киеве задержали злоумышленника, который похитил возлюбленную.