ua en ru

В Киеве 17 апреля ожидается резкое похолодание

В Киеве 17 апреля ожидается резкое похолодание Фото: в Киеве 17 апреля ожидается похолодание до 5 градусов

Ночью 17 апреля температура воздуха опустится до 0-5 градусов

В Киеве ожидается понижение температуры воздуха до 0-5 градусов ночью 17 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"По прогнозу Украинского гидрометцентра, ночью 17 апреля в столице ожидается понижение температуры воздуха до 0-5 градусов", - говорится в сообщении.

Кроме того, как сообщают синоптики, 17 апреля в Киеве облачно с прояснениями, без осадков. Ветер западный, 7-12 м/с, температура ночью 3-5 градусов тепла, днем 11-13 градусов.

Напомним, в ночь на 15 апреля в некоторых регионах Украины ожидаются заморозки, а 16 апреля в большинстве областей Левобережья на почве заморозки 0-5 градусов.

Синоптик Наталья Диденко рассказала, что на Пасху в западных и северных областях, а также в Винницкой области пройдут дожди.

"Западные и северные области, а также Винницкая область, днем на Пасху попадают в дожди. Юг, большинство центра и восточные области будут в сухой, преимущественно солнечной погоде. В ночь на воскресенье - везде сухо, лишь на западе вероятные дожди", - сообщила синоптик.