ua en ru

КГГА просит комиссию Киевсовета разрешить размещение городского центра "Единый офис" в нежилых помещениях по ул. Крещатик

Киевская городская государственная администрация (КГГА) просит комиссию Киевсовета по вопросам собственности разрешить размещение городского центра "Единый офис" главного управления по вопросам регуляторной политики и предпринимательства в нежилых помещениях по ул. Крещатик 10-А, 10-Б, 10-В. С такой просьбой к членам комиссии обратился начальник главного управления коммунальной собственности при КГГА Дмитрий Парфененко, передает корреспондент РБК-Украина.
"Вчера мы получили поручение руководства КГГА относительно размещения городского центра "Единый офис" главного управления по вопросам регуляторной политики и предпринимательства в помещениях нежилых зданий по ул. Крещатик 10, литеры А, Б, В. Предлагается закрепить за ним на праве оперативного управления за главным управлением по регуляторной политике часть помещения нежилого по ул. Крещатик 10-А - 504 кв. м, часть помещения нежилого здания по ул. Крещатик 10-Б - 779 кв. м и еще по ул. Крещатик 10-В - 261 кв. м", - заявил Д.Парфененко.
Он пояснил, что на сегодняшний день эти помещения находятся на балансе коммунального предприятия "Киевжилспецэксплуатация".
Как отметил председатель комиссии по вопросам собственности при Киевсовете Владимир Дейнега, этот вопрос будет повторно рассматриваться на следующем заседании комиссии 17 марта, когда будет готов соответствующий проект решения.