ua en ru

КГГА предупреждает киевлян о гололедице на дорогах 13 февраля

КГГА предупреждает киевлян о гололедице на дорогах 13 февраля Фото: КГГА предупреждает киевлян о гололедице на дорогах

КГГА предупреждает об ухудшении погодных условий

Киевская городская государственная администрация (КГГА) предупреждает киевлян о гололедице на дорогах завтра, 13 февраля 2016 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

"Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА предупреждает киевлян об ухудшении погодных условий и призывает водителей быть осторожными на автодорогах столицы", - говорится в сообщении.

Как отмечается, по прогнозу Украинского гидрометцентра, в субботу, 13 февраля, в столице облачно с прояснениями, без существенных осадков, на дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, температура ночью 1-3 мороза, днем 2-4 тепла.

"14-15 февраля в Киеве будет облачно с прояснениями. В частности, 14 февраля ожидается ночью умеренный, днем небольшой дождь (местами с мокрым снегом). Температура ночью 1-3 тепла, днем 3-5 тепла. 15 февраля существенных осадков не ожидается. Температура ночью 0-2 тепла, днем 8-10, на дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный и южный, 7-12 м/с", - говорится в сообщении.

Напомним, завтра, 13 февраля 2016 года, в Украине ожидаются дожди, лишь в западном, северном и местами в центральном регионе без осадков, температура днем от +3 до +11.