Капитан "Днепра" Ротань выбыл на неопределенный срок

Капитан "Днепра" Ротань выбыл на неопределенный срок Фото: Руслан Ротань

Футболист получил травму голеностопа

Полузащитник "Днепра" Рослань Ротань в полуфинальном кубковом матче против "Шахтера" получил травму в самом начале второго тайма. Об этом сообщает Sport Arena.

Медицинская бригада Днепра запретила игроку продолжать матч, и поэтому на 50 минуте вместо капитана вышел Юрий Вакулко.

"Травма? Так иногда бывает. Просто не до конца залечил повреждение", - прокомментировал ситуацию Ротань.

Более точная информация по травме, так же как и о сроках восстановления игрока будет известна после первичного медицинского обследования.

Отметим, Руслан лишь недавно восстановился после растяжения голеностопа, которое капитан Днепра получил около двух недель назад.

В текущем сезоне Руслан Ротань провел за Днепр 18 матчей во всех турнирах, забив пять голов и сделав одну результативную передачу.

Напомним, в полуфинальном матче Кубка Украины донецкий "Шахтер" в Харькове переиграл "Днепр" со счетом 1:0.