ua en ru

В Ивано-Франковской области ограничили движение грузового и крупногабаритного транспорта

В Ивано-Франковской области ограничили движение грузового и крупногабаритного транспорта Фото: в Ивано-Франковской области ограничили движение

С 9 по 11 км автодороги С 090203 Верхний Ясенев - Голов ограничено движение грузового транспорта

В Ивано-Франковской области с 9 по 11 км автодороги С 090203 Верхний Ясенев - Голов ограничено движение грузового и крупногабаритного транспорта. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

Известно, что движение транспорта ограничено из-за того, что на 9-м километре дороги было подмыто земляное полотно, а на 11-м километре была подмыта труба диаметром 1000 мм.

Сообщается, что работы по ликвидации сложившейся ситуации будут проводиться 15 мая.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве, с 16 мая до 20 августа 2017 года, в районе станции метро "Нивки" ограничат движение транспорта в связи с реконструкцией транспортного узла на пересечении проспекта Победы и улицы Щербаковского. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"В рамках ремонтных работ с 16 мая будет ограничено движение транспорта на путепроводе возле станции метро "Нивки" в направлении центра города. Движение транспорта будет осуществляться по низовой части ул. Победы", - говорится в сообщении.