ua en ru

В Ивано-Франковской области автомобиль упал в реку, есть погибший

В Ивано-Франковской области автомобиль упал в реку, есть погибший Фото: ДТП (Головне управління Національної поліції в Івано-Франківській області facebook.com)

По предварительным данным, причиной ДТП могло быть превышение водителем скорости

В Коломыйском районе Ивано-Франковской области автомобиль упал с моста в реку, водитель погиб на месте. Об этом сообщило Главное управление Национальной полиции в регионе на странице в Facebook.

"Авария со смертельным исходом произошла сегодня ночью около 3:30 в селе Нижний Вербиж. По предварительным данным, причиной ДТП могло быть превышение водителем безопасной скорости движения. На автодороге Татаров-Каменец-Подольский водитель автомобиля "Пежо 308", житель Косовского района 1985 года рождения, не учел дорожную обстановку и, не справившись с управлением автомобиля при переезде моста через реку Сопивка, выехал за пределы проезжей части, сбил металлическое ограждение и упал в обрыв русла реки", - рассказали в полиции.

Правоохранители начали уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

На Коломийщині автомобіль з моста впав у річку, водій загинув на місці події. (ФОТО) Аварія зі смертельним наслідком тр...

Опубліковано Головне управління Національної поліції в Івано-Франківській області 13 вересня 2017 р.

Напомним, в Харькове в результате тройного ДТП пострадали 5 человек, в том числе четверо детей.