ua en ru

В Ивано-Франковской области автомобиль столкнулся с автобусом, есть погибший

В Ивано-Франковской области автомобиль столкнулся с автобусом, есть погибший Фото: ДТП (facebook.com/Kyivpastrans)

В результате аварии погиб один человек

В Ивано-Франковской области на автомобильной трассе сообщением Мукачево-Львов 13 ноября столкнулись два автомобиля, в результате аварии погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Сообщается, что сотрудники полиции, прибыв на место происшествия, выяснили, что 52-летний житель Львова, управляя автомобилем марки "Рено Лагуна", двигался в направлении Галича. У автозаправочной станции в Бурштыне он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с рейсовым автобусом "Эталон", которым управлял 46-летний житель Львова.

В результате столкновения водитель автомобиля "Рено Лагуна" умер в карете скорой помощи по дороге в больницу.

По факту происшествия начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Проводится следствие.

В Ивано-Франковской области автомобиль столкнулся с автобусом, есть погибшийВ Ивано-Франковской области автомобиль столкнулся с автобусом, есть погибшийВ Ивано-Франковской области автомобиль столкнулся с автобусом, есть погибший

Фото: авария (if.npu.gov.ua)

Напомним, ранее в Киеве в результате столкновения трех автомобилей на улице Стеценко в Подольском районе один человек погиб, еще один травмирован.