Испания - Украина: онлайн-трансляция матча Лиги наций (счет 4:0)

Испания - Украина: онлайн-трансляция матча Лиги наций (счет 4:0) Фото: Испания - Украина (uaf.ua)

Следим за текстовой трансляцией поединка

Сборная Украины сыграет против команды Испании во втором туре Лиги наций УЕФА. Трансляция начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть игру можно на телеканалах "Футбол 1" и ТРК "Украина". Команда Андрея Шевченко начала новый розыгрыш турнира с победы над Швейцарией.

Матч завершен 4:0

90+4 мин. Вот и все! Без шансов сегодня.

84 мин. Точный и убийственный удар Феррана, который забил первый гол за сборную.

81 мин. Михайличенко прострелил во вратарскую, где Эрик Гарсия сумел опередить Цыганкова.

79 мин. Коваленко вышел на замену Ярмоленко.

77 мин. Малиновский получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Феррану Торресу.

74 мин. Ушел с поля Жерар Морено, а вместо него вышел Ферран Торрес.

69 мин. Оскар Родригес вышел вместо Родри. Новичок "Севильи" дебютировал за сборную три дня назад.

67 мин. С преимуществом Испании продолжает развиваться у нас игра.

61 мин. Вместо Рамоса вышел Эрик Гарсия из "Ман Сити".

56 мин. Цыганков вышел вместо Марлоса.

51 мин. Фати попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Кривцов.

46 мин. Ну что ж, второй тайм.

45 мин. Перерыв.

37 мин. Родриго Эрнандес получил желтую карточку за фол против Малиновского.

32 мин. Фати забивает дебютный гол за сборную Испании.

31 мин. Контроль от Испании продолжается.

29 мин. Дубль Рамоса! Футболист "Реала" уверенно выиграл воздух и ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.

24 мин. Испания прессингует.

16 мин. Пятов тащит!!! Прямо в Андрея пришелся удар головой от Рамоса. Голкипер с первого раза забрать в руки не смог, но на отскоке оказался раньше Морено.

11 мин. Регилон получил передачу от Рамоса и опасно прострелил во вратарскую, но отправил мяч мимо дальней штанги.

3 мин. Гол! Рамос пробил в левый угол ворот. Пятов дотянулся до мяча, но от его рук тот все-таки залетел в сетку.

2 мин. Пенальти в ворота Пятова! Кривцов сфолил на Фати.

1 мин. Матч начался! Поехали!

21:15 Сборная Украины проведет встречу в желтом комплекте формы, а ее соперники выйдут на поле в красном.