ua en ru

ИС: подразделения боевиков на нескольких участках приведены в повышенную степень боеготовности

ИС: подразделения боевиков на нескольких участках приведены в повышенную степень боеготовности Фото: Дмитрий Тымчук рассказал о ситуации на востоке страны

Боевики интенсивно пополняют запасы материально-технических средств данных группировок

Подразделения террористов сразу на нескольких участках (Петровский район Донецка, Путиловка-Спартак-ДАП, Ясиноватая, "Горловский гарнизон", Еленовско-Докучаевский участок, группировка в районе Саханка - Заиченко, Стахановская группировка) приведены в повышенные степени боеготовности. Об этом в Facebook сообщил лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"Боевики интенсивно пополняют запасы материально-технических средств данных группировок, проводят их доукомплектование личным составом и техникой. В штабах 1-го и 2-го "армейских корпусов" боевиков проходят постоянные совещания с "командным составом" (в "1-м АК" секретное совещание с командирами бандформирований провел главарь "ДНР" А.Захарченко). Целый ряд подразделений "1-го АК" батальонного звена (в основном из состава второго эшелона) проходят боевое слаживание в так называемых "учебных центрах", - говорится в сообщении.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».Кроме «традиционных» вооружений – стрелковых, гранатометов,...

Опубліковано Дмитрієм Тымчуком 3 березень 2016 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Макеевке и Киевском районе Донецка отмечаются множественные случаи "криминальных преступлений" в отношении "военнослужащих армии самопровозглашенной "Донецкой народной республики" (ДНР).