ua en ru

В Харькове злоумышленники похитили из квартиры местного жителя сейф с 15 тыс. долларов

В Харькове злоумышленники похитили из квартиры местного жителя сейф с 15 тыс. долларов Фото: полиция (РБК-Украина)

В сейфе также находились ювелирные изделия и спецсредство для отстрела резиновых пуль "Форт"

В Харькове злоумышленники похитили из квартиры местного жителя сейф с 15 тыс. долларов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

"Правоохранители Харькова разыскивают злоумышленников, которые совершили кражу сейфа. Квартира потерпевшего находится на первом этаже. Воры проникли в нее через выбитое окно", - говорится в сообщении.

Как отмечается, происшествие случилось вчера, 27 августа 2017 года, в Киевском районе города. Правоохранителям о происшествии сообщили около 18:00.

Так, в полицию обратился 34-летний потерпевший, который сообщил, что когда вернулся домой, обнаружил выбитое окно и отсутствие сейфа, в котором находились 15 тысяч долларов, ювелирные изделия и спецсредство для отстрела резиновых пуль "Форт".

Сейчас решается вопрос о квалификации преступления.

#Поліція_Харківщини Правоохранители Харькова разыскивают злоумышленников, которые совершили кражу сейфа Квартира потерпевшего находится в...

Опубликовано Полиция Харьковщины 28 августа 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в мае 2017 года в Харьковской области из дома местного жителя похитили сейф с 22 тыс. долларов.