ua en ru

В Харькове подорвут пятиэтажку

В Харькове подорвут пятиэтажку Фото: полиция

На проспекте Науки проведут демонтаж путем взрыва

В Харькове на проспекте Науки в районе дома 25-Б 15 июля с 10 до 11 утра будет проводиться демонтаж путем взрыва пятиэтажного недостроенного аварийного здания. Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Харькова в Facebook.

"С целью обеспечения безопасности граждан будет ограничено движение по ближайшим улицам", - говорится в сообщении.

До уваги гостей та мешканців міста! 15 липня 2017 року з 10-ї до 11-ї години на проспекті Науки в районі будинку 25-Б б...

Опубліковано Патрульна поліція Харкова 14 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области сотрудница почтового отделения инсценировала ограбление ради собственной наживы.

Как отмечается, происшествие произошло 13 мая 2017 года в Волчанском районе области. 54-летняя глава отделения "Укрпочта" заявила, что около 10:00 неизвестный, одетый в камуфлированную одежду и "балаклаву", зашел в помещение почты и неожиданно набросился на нее и забрал из сейфа деньги в сумме около 5 тысяч гривен.

В ходе расследования правоохранители выяснили, что факта совершения преступления не было, а женщина все выдумала, она рассыпала стиральный порошок на рабочем месте и на пол, раскидала предметы, связала себе руки и ноги скотчем, после чего позвонила мужу и сообщила о нападении. В свою очередь, муж вызвал полицию.