ua en ru

В Харькове мужчина совершил самоубийство болгаркой

В Харькове мужчина совершил самоубийство болгаркой Фото: болгарка (budprocat.com)

Мужчина нанес себе травмы, несовместимые с жизнью

В Харькове мужчина покончил жизнь самоубивством, нанеся себе смертельную травму болгаркой. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

Сообщается, что трагедия произошла сегодня, 7 июля, в одном из домов на улице Васнецова. 41-летний харьковчанин нанес себе смертельные телесные повреждения болгаркой.

Предварительно установлено, что мужчина запустил устройство в действие и бросился на него головой. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

По словам жены погибшего, их общий ребенок болел сахарным диабетом, что очень тяжело воспринимал погибший. Полиция устанавливает все обстоятельства данного происшествия и причины, которые привели к самоубийстыу. Факт события внесен в журнал единого учета сообщений.

Внимание! Ниже содержится изображение, которое не рекомендовано для просмотра несовершеннолетними и психически восприимчивыми людьми.

У Харкові чоловік покінчив життя самогубством Трагедія сталася сьогодні в одному з будинків на вулиці Васнецова. 41-річ...

Опубліковано Поліція Харківщини 7 липня 2017 р.

Напомним, ранее в Винницкой области друг за другом покончили жизнь самоубийством 20-летний военный контрактник и его 16-летняя девушка.