ua en ru

В Харькове авто въехало в помещение банка, есть пострадавший

В Харькове авто въехало в помещение банка, есть пострадавший Фото: ДТП (РБК-Украина)

В результате ДТП водитель автомобиля доставлен в больницу с телесными повреждениями

В Харькове автомобиль въехал в помещение отделения ПриватБанка, есть пострадавший. Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области в Facebook.

"В Московском районе города Харькова водитель автомобиля совершил наезд на препятствие. Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошла 9 августа 2017 года в 19:10 в районе дома 57-А по проспекту Тракторостроителей", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, 37-летний водитель автомобиля "Ауди" совершил наезд на помещение отделения банка. В результате ДТП водитель автомобиля с телесными повреждениями - ушиб грудной клетки, закрытая черепно-мозговая травма - доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

Отмечается, что обстоятельства и причины ДТП выясняются правоохранительными органами. Автомобиль помещен на штрафплощадку.

#Поліція_Харківщини У Московському районі Харкова водій автомобіля скоїв наїзд на перешкоду Дорожньо-транспортна пригода...

Опубліковано Поліція Харківщини 10 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Сумской области грузовик сбил двух велосипедистов, они погибли на месте от полученных травм.