ua en ru

Гройсман заявил, что ему не предлагали занять должность премьера

Гройсман заявил, что ему не предлагали занять должность премьера Фото: Владимир Гройсман заявил, что ему не предлагали занять должность премьер-министра Украины

Ранее сообщалось, что БПП рассматривает кандидатуру Гройсмана на должность премьера

Председатель Верховной Рады Украины (ВРУ) Владимир Гройсман заявил, что ему не предлагали занять должность премьер-министра Украины. Об этом он сказал сегодня, 14 марта 2016 года, на брифинге, сообщает "112 Украина".

"Сейчас у меня никаких предложений на эту тему не было, это, скорее всего, просто, так сказать, предложения или домыслы, или мнения экспертной среды, журналистов в частности, я читаю много оценок касательно моей скромной персоны", - сказал Гройсман.

Напомним, ранее сообщалось, что "Блок Петра Порошенко" рассматривает кандидатуру Гройсмана на должность премьер-министра Украины.

"Реально сегодня те кандидатуры на должность премьер-министра, за которых говорят, - это Яресько, это Гройсман, и я так думаю, что к тому времени могут появиться кандидатуры совсем новых каких-то людей - тех людей, о которых сегодня не говорят", - заявил народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Николай Кучер.