ua en ru

Гент - Шахтер: Недостатка в мотивации у нас нет, - Фонсека

Гент - Шахтер: Недостатка в мотивации у нас нет, - Фонсека Фото: Пауло Фонсека

Португалец верит в победу своей команды

Главный тренер "Шахтера" Пауло Фонсека перед игрой с "Гентом" рассказал о состоянии команды. Об этом сообщает сайт "горняков".

"Мотивация присутствует в каждом матче. Мы выходим на каждый поединок, чтобы победить. Мы не можем думать ни о чем другом. Уверен, что единственная вещь, которой не будет не хватать нашей команде, - это мотивация. Не важно, играем мы дома или в гостях. Все мы прекрасно знаем, с кем мы сыграе. Я продолжаю говорить, что «Гент» - это серьезная команда. Результат первого матча 5:0 я не беру во внимание. Так что, еще раз скажу, недостатка в мотивации у нас нет", - сказал Фонсека.

"Эта команда действительно сильна. Я всегда очень искренен в своих анализах. Не хочу что-то привирать о первом матче. Независимо от того, что мы победили 5:0, у нас были сложности. И понятно, что до нашего первого гола «Гент» был очень опасен, создавая моменты. А после первого гола у нас появилось больше пространства. Завтра будет еще сложнее. Во-первых, они играют дома. Во-вторых, амбиции есть у обеих команд. Не сомневаюсь, что нас ждет сложнейший матч. Если честно, то я всегда думаю только о победе. Одно я могу вам сказать, иногда бывает, что даже если мы выигрываем, я не всегда доволен. Это могут подтвердить те, кто со мной работает. Поэтому, несмотря на мое огромное уважение к сопернику, только победа позволит мне быть довольным", - добавил тренер.

Напомним, онлайн-трансляция матча "Гент" - "Шахтер" начнется на РБК-Украина в 21:30.