Гент - Шахтер: онлайн-трансляция

Гент - Шахтер: онлайн-трансляция Фото: Гент - Шахтер, онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Гент - Шахтер - онлайн-трансляция матча Лиги Европы начнется в 21:30 на РБК-Украина, смотреть футбол можно на канале Украина.

3 ноября, 22:00
Гент, "Геламко Арена"

Составы команд:
Гент: Ринне – Нильсен, Гиршон, Фокет – Эсити, Нету, Деягере, Асаре – Саймон, Кулибали, Миличевич.
Шахтер: Пятов – Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили – Степаненко, Фред – Марлос, Тайсон, Бернард, Феррейра.

Гент - Шахтер, 3:5
Голы: Кулибали, 1, Парбе, 84, Миличевич, 89 - Марлос, 36 (пен), Тайсон, 41, Степаненко, 45+2, Фред, 67, Феррейра, 87

Конец матча. Шахтер в 1/16 финала ЛЕ.

89 мин. ГОЛ! Миличевич! Подача справа и еще один точный удар головой!

87 мин. ГОЛ! Срна прострелил слева, Бернард попытался пробить, мяч попал в голову Феррейры и влетает в ворота!

84 мин. ГОЛ! Парбе точно пробивает из штрафной Шахтера после навеса слева.

78 мин. И вместо Ракицкого выходит Ордец.

77 мин. Ндонголя появляется вместо Саймона.

74 мин. Парбе выходит вместо Кулибали.

71 мин. А вместо Степаненко выходит Малышев.

70 мин. Вместо Тайсона выходит Дентиньо.

69 мин. Вместо Деяггера выходит Сайеф.

67 мин. ГОЛ! ФРЕД! Отлично полузащитник бьет с линии штрафной, отправив мяч под самую штангу.

64 мин. Постепенно Шахтер переводит игру к чужим воротам.

57 мин. Снова дали пробить головой Кулибали - Пятов забирает мяч.

50 мин. Гент начинает второй тайм активней. Мяч в основном на поле горняков.

Перерыв

45+2 мин. ГОЛ! После подачи углового точно бьет Степаненко!

41 мин. ГОЛ! Тайсон просто шикарно оббежал Гершона, вышел один на один и точно пробил в ближний угол!

36 мин. Марлос точно бьет в правый от себя угол!

35 мин. Тайсона сбили в штрафной Гента - пенальти!

30 мин. Ракицкий неплохо пробил с штрафного, но выше ворот.

25 мин. Гершон бьет неточно после подачи углового.

20 мин. Саймон неплохо пробил метров с 30-ти, но попал прямо в Пятова.

15 мин. Мяч в ногах игроков Гента. Шахтер пытается атаковать, но пока не очень
получается.

10 мин. Мяч прошел над воротами после неплохого дальнего удара Миличевича.

5 мин. Кулибали еще раз бьет головой - выше ворот.

1 мин. Вот это да! Кулибали! Подачи с левого фланга и Кулибали точно бьет головой!

Начался матч

Дончане после не очень убедительного старта сезона к его середине вышли чуть ли не на пик формы и уверенно лидируют в чемпионате Украины и Лиге Европы. И пока что нет ничего, что говорило бы о возможном спаде в действиях команды.

Подопечные Пауло Фонсеки умело используют свой класс и мастерство, чтобы уверенно разбираться с соперниками. "Гент" во Львове был разбит со счетом 5:0. Повторения может и не быть, но поединок должен завершиться победой "Шахтера". И выходом "горняков" в плей-офф турнира.

Тем более, "Гент" после львовского разгрома демонстрирует не лучшее состоянии. Победа была достигнута только в игре со "Стандартом". А вот "Эйпену" и "Мехелену" "Гент" уступил.

Гент - Шахтер: онлайн-трансляцияФото: Андрей Пятов

Голкипер "Шахтера" Андрей Пятов:

"Конечно, мы постараемся выиграть в Генте. "Шахтер" всегда стремится только побеждать, невзирая на имя соперника. В этом сезоне мы хотим добиться успеха во всех турнирах, в которых участвуем. Так что приложим максимум усилий для достижения цели".